FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Ошалеть!" "Ошалеть!" "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс
Мост в Крым: свежие фото

Мост в Крым: свежие фото

42938
4
Мост через Керченский пролив. Ноябрь.

Источник:

Метки: Крымов   мосты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−217
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
115
Алексей Ч 10 лет назад
Быдло хавает,пуйло богатеет."Стройте"дальше:)
115
Алексей Ч 10 лет назад
115
Алексей Ч Ник 10 лет назад
Я пока помолчу лучше,до начала зимы,посмотрим снова на "мост" и где он тогда будет.
Комментарий удален
−2006
Показать все 9 ответов
0
Алексей ГЕОСФЕРА 9 лет назад
Надо, давно надо поселить пропиндосских провокаторов в экологически чистом регионе сибирской тайги для работы на свежем воздухе и диетического питания.
377
Alecson 10 лет назад
украинцы уже просто обязаны как минимум поставить памятник В.В.Путину в центре киева!
потому как если бы дядя Вова решил построить трассу по суше, то майданутым от этого стало бы ооочень больно, а нам бы это обошлось раза в три дешевле и в гешефт досталось бы щеё всё черноморское побережье, на котором замечательно бы чувствовали себя даже те, на чьих больницах сэкономили
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Евгений Сергей 10 лет назад
Самолет взорвали наши русские спец службы. собственно как и все взрывы в России до этого времени (россияне должны увидеть горе, страх, отчаянье, кровь, жесть по телевизору) только тогда будет у народа общее одобрение происходящего вокруг . Выдуманный терроризм которого никогда не было , одобренный общественным мнением русского народа позволяет В. В. Путину вести войны в чужих исключительно бедных странах. Бедные страны нужно бомбить для того чтобы нищие и обездоленные беженцы могли стать твоими подданными. Это удивительно но именно так поступают Американцы, а теперь ещё и мы во главе с Путиным .
Прекращайте смотреть телевизор и посмотрите что происходит вокруг вас .
можете сколько угодно ставить дислайки, я русский не хохол и тем более не бендер как теперь принято прикалываться над украинцами, живу я в России и несколько не поддерживаю нашего президента потому что он поднимает свой рейтинг кровью своих граждан ,красуется по телевизору с фразами аля “будем мочить в сортире”. В то время как насущные проблемы внутри страны замалчиваются (строим мосты, проводим олимпиады и тд и тп) .
мнение моё таково.
Комментарий удален
−1503
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1300
Показать ещё 67 комментариев (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?