FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Музыкальная кормушка помогла кошке найти новый дом Музыкальная кормушка помогла кошке найти новый дом Смешные картинки Смешные картинки
Жизнь после катастрофы. День траура

Жизнь после катастрофы. День траура

22735
2
Жизнь после катастрофы
Метки: авикатастрофа   дни   траура   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
470  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
17
Ирина 10 лет назад
Кошмарная трагедия, с мужем только вернулись из Шарма как через два дня такая новость... Я уверенна что произошел взрыв, и не просто так... Египтяне конечно очень хорошо относятся к русским, но они муссульмане, и наверняка у них тоже хватает пришибленных из ИГИЛ!
−26
V Аz 10 лет назад
версию со сном отца уволившегося сотрудника как-то критично воспринимаю, - теракт в локерби через 3 года только стал таковым -пассажир отказавшийся от рейса поместил в багаж транзистор с врзывчаткой, только восстановление экспертами всего самолета позволило найти маленькую дырочку от врзыва). Большие сроки исследований пугают, хочется знать правду, пока событие еще свежо в памяти.
Погибшим - царства небесного, читающим, - всем мягких посадок!!!!!!
136
norman25 10 лет назад
Просто нет слов... Искренние соболезнования родным и близким! Держитесь! Удивился, как много простых людей из разных стран скорбят вместе с нами. Спасибо, что вы не равнодушны! Горе для всех одно...
141
Н. 10 лет назад
Самое страшное, что люди гибли не моментально, что они видели и понимали, что матери знали, что уже не смогут спасти своих детей. У меня, как у матери просто сердце разрывается на части. Была сегодня в Пулково, встречала родителей и отвозила цветы. Там просто столько цветов, горы выше человеческого пояса на огромной площади. Стоят ревут девочки стюардессы. Ужасно. У самой на нем погибла знакомая, пусть и очень дальняя. Это очень очень страшно. Папа боится звонить своему знакомому, тк в списках девушка с именем и фамилией его дочери, сама с ребёнком летела. Господи, что испытали эти бедные люди.
Комментарий удален
−1344
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1344
Комментарий удален
−1344
Комментарий удален
−633
Комментарий удален
−1344
Комментарий удален
−1344
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−1344
Комментарий удален
−1344
Комментарий удален
−1344
Комментарий удален
−1344
Показать все 10 ответов
Показать ещё 84 комментария (из 387)
Показать ещё

На что жалуетесь?