FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и ностальгией Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и... Здесь нет парковки Здесь нет парковки Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Кот добился своего Кот добился своего Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Девчонка за рулём Девчонка за рулём Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек
ROSHEN первым прорвал блокаду Крыма!!!

ROSHEN первым прорвал блокаду Крыма!!!

4711
2
ROSHEN первым прорвал блокаду Крыма!!!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−241
РоманЛавров Николай Цуканов 10 лет назад
с полки пирожок возьми
−241
РоманЛавров Flying Dutchmen. 10 лет назад
его нельзя закрыть потому что всем правят деньги и элита. А не народное волеизъявление
22
В чем сложности посмотреть производителя и НЕ покупать? Или так прижала жизнь, что без конфет никак?
22
Александр Калашников Глеб Егорыч 10 лет назад
Разок просрочку выгрузит в мусорный контейнер - больше не будет брать. До коммерса так лучше доходит.
−241
РоманЛавров Александр Калашников 10 лет назад
Отличные конфеты! почему бы не покупать?
−241
РоманЛавров странник 10 лет назад
Наверное вам довелось попробовать дешевые конфеты обсуждаемого производителя
А с рот Фронт дело обстоит совем печально. я наслышал о их проблемах химии и исках
−241
РоманЛавров странник 10 лет назад
Ну бред же. Закончились аргументы? перешли на привычный быдло язык
Печально когда собеседник олигофрен
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−241
РоманЛавров Bestro 10 лет назад
Ну если вы считаете информацию из сми достоверной, то мне вас очень жаль. Таким как вы помогает канал Рен
−241
РоманЛавров Bestro 10 лет назад
Вы будете удивлены но интернет предоставляет море информации. Просто не нужно быть дубом
Начните с википедии хотя бы.
392
noname 10 лет назад
"Что и требовалось доказать: нет в глупой крымской блокаде никакого патриотизма — одни деньги, пиар и откровенное издевательство над простыми украинцами" - с раздупленьицем. Типо это такая тайна, что ее еще и доказывать нужно было
Показать ещё

На что жалуетесь?