FISHKINET
Блокада Крыма.

Блокада Крыма.

409
1
Несколько слов о блокаде Крыма.Как уже писалось,в тот день,когда крымские татары организовали блокировку пропускных пунктов,то к ним тотчас присоединился "ПС"для поддержки мероприятия.Но как выяснилось фуры все равно просачиваются в Крым.Как?Очень просто.Схема проста и в тоже время стара,как мир.Кто бы мог подумать,но "ПС"(великий,напомним,борец с контрабандой в том же Мукачево)просто берет деньги за проезд на территорию полуострова.Вот такие пироги.1000 амереканских рублей за фуру.У водителей есть другой вариант пересечения раницы.Можно выехать через Харьков,потом на Ростов и на паромах в Крым.Но этот путь ненадежен.Так как любой шторм может перекрыть переправу.
Метки: Авто   Политика   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
79
Sem 11 лет назад
куча здоровых мужиков порядка 1000 человек не могут разогнать кучку придурков.В каждый машине по мантажке а то и ещё чего нить по круче. Кино просто!

Показать ещё

На что жалуетесь?