FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле
ЗАПРЕТ ОПК

ЗАПРЕТ ОПК

624
1
Запретить преподавание в школах Российской Федерации предмета "Основы православной культуры", а также любого другого предмета - навязывающего детям религиозные взгляды. Вернуть в школьный курс уроки астрономии.

Источник:

Метки: Политика   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−323
HalloFreeSpace 11 лет назад
это здравая мысль ...
−74
plintus9990 11 лет назад
по мимо астрономии пусть еще и черчение вернут, а так же нормальные кабинеты для трудов у ребят в школах пусть сделают.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
128
FerDeLance Бартоломео Бучи 11 лет назад
"Глупой каши"...Забавно,сколь скоры вы на суждения. Как теолог со светским образованием я примерно представляю себе,то что написал.
128
FerDeLance Опиум для народа 11 лет назад
Исключительно количеством прихожан.
219
Александр Крайнов Бартоломео Бучи 11 лет назад
1)Добровольно - значит человек сам, осознанно идет на что-то.
2)Вот, как раз повзрослеет - и решит.
3)Речь о том, что данный предмет должен быть обязательным.
4)Понимать основы любой религии безусловно нужно, не только православия. Только есть разница между "христиане смотрят на это так, мусульмане так, а буддисты так" и "покайтесь и помолитесь, или будете гореть в аду!!", во что это скорее всего выльется.
5)Не помню, чтобы высказывал свою точку зрения по происхождению вселенной. Но даже в отсутствие ответов на некоторые вопросы в теория большого взрыва все равно на порядок обоснованее креационизма. А таким макаром, скоро их наравне преподавать будут, как в некоторых пендосских школах
Показать ещё 5 ответов (из 13)
128
FerDeLance Пётровыч 11 лет назад
Вот тут я с тобой полностью солидарен).
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?