FISHKINET
Microsoft обновила руководство по починке "синего экрана смерти" Microsoft обновила руководство по починке "синего экрана смерти" В Челябинске отключили все сервисы проката электросамокатов В Челябинске отключили все сервисы проката электросамокатов Американский ведущий перевоплотился в Филиппа Киркорова Американский ведущий перевоплотился в Филиппа Киркорова Белка привела бельчат в кировский роддом Белка привела бельчат в кировский роддом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В столичном метро показали воссозданный барельеф со Сталиным В столичном метро показали воссозданный барельеф со Сталиным Глава российского региона пообещал подготовить законопроект, запрещающий трудовым мигрантам привозить с собой семьи Глава российского региона пообещал подготовить законопроект,... Француженка рассказала, каких русских слов ей не достает в родном языке Француженка рассказала, каких русских слов ей не достает в родном... Мужчина прорубил в многоэтажке окно с видом на море Мужчина прорубил в многоэтажке окно с видом на море В Кирове двое оперуполномоченных перепутали подозреваемого и сломали ребро случайному прохожему В Кирове двое оперуполномоченных перепутали подозреваемого и... 10 неожиданных находок, которые заставят вас сказать «Что это такое?!» 10 неожиданных находок, которые заставят вас сказать «Что это такое?!» Демотиваторы — приколы для всех и для каждого Демотиваторы — приколы для всех и для каждого Мужчина украл рюкзак с двумя миллионами на ленте досмотра Мужчина украл рюкзак с двумя миллионами на ленте досмотра Житель Йемена поддал газу Житель Йемена поддал газу В США провели эксперимент, чтобы показать, как работает эффект толпы В США провели эксперимент, чтобы показать, как работает эффект толпы В Судане живут женщины, отличающиеся очень высоким ростом, зачастую превышающим два метра В Судане живут женщины, отличающиеся очень высоким ростом,... «Слепая» чемпионка из Азербайджана оказалась зрячей «Слепая» чемпионка из Азербайджана оказалась зрячей В Иране стартовали съёмки сериала по повести Стругацких «Трудно быть богом» В Иране стартовали съёмки сериала по повести Стругацких «Трудно... Махачкалинские стритрейсеры устроили битву не на жизнь, а на смерть ради почетного места в свадебном кортеже Махачкалинские стритрейсеры устроили битву не на жизнь, а на...
Крым наш!

Крым наш!

15740
6
Не мой пост, но очень порадовал.
×

Источник:

Метки: Крымов   Политика   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
508  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−371
Показать все 8 ответов
455
Ринат Александр Змиевский 10 лет назад
Строй печку-буржуйку товарисч! Газ отключат и... будешь сосать чего-нить...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−143
Такое ощущение что россияне только тем и гордятся что у них [мат] армия которая может всем навалять, как переросток в классе который 5 лет оставался на второй год и наводит на одноклассников страх. Читаю одно и тоже: "Че ты вякнул, да я те ща [мат] наваляю (обращение такое ко всем кто что-то скажет против)". Крым наш, Арабатскую стрелку отожмем, парад в Берлине проведем, Аляску отберем, Литву и Латвию задавим, Финляндию от**Х*у*я*р*и*м и т.д. Потому что мы крутые и у нас тополь. Х*у*л*и не могу не где прочитать:"да у нас самый п*и*з*д*а*т*ы*й в мире онкоцентр у нас кобзон лечился, да у нас лучшее оборудование для недоношенных детей, у нас самые п*и*з*д*а*т*ы*е курорты у нас Джоли с Питтом и Бекхемом отдыхают, у нас самые а*х*у*е*т*и*т*е*л*ьные тачки, самые классные условия для бизнеса, самая вкусная картошка и т.д.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
47
Kapitan ChiNook 10 лет назад
Сразу видно - в кацапстане учился. А знаки перепинания расставлять не пробовал. Ах, не научили. Ну тогда и остается, что дебилизмом гордиться.
260
ChiNook Kapitan 10 лет назад
если я запятые поставлю мозгов тебе это к сожалению не добавит
381
Иван Человеков АлександрПриходькин 10 лет назад
МУЖИК!!! В моем понимании все это не причина для гордости. Ибо обеспечение семьи это ОБЯЗАННОСТЬ каждого МУЖИКА. Гордится можно детьми, друзьями, достижениями страной в конце концов.
19
Anabol 10 лет назад
на предпоследней фотографии карта Крыма с Арабатской Стрелкой изображена, на сколько я знаю она осталась Украине... Или я ошибаюсь?
233
Алексей 10 лет назад
За Донбасс ответят.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−307
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
47
Kapitan Akimka 10 лет назад
а ты откуда знаешь что я делаю днем? Кацапку [мат], прикинь.
47
Kapitan Руслан Коцемир 10 лет назад
"мне знакомый рассказывал" Ага. А его знакомому" его знакомый рассказывал. Не проще у меня спросить?
Комментарий удален
−307
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
12
Алексей 10 лет назад
Да похеру мне на то наш крым или не наш. Бензин по 35 рублей и доллар скачет, так что одна вещь раньше стоила 1000 рублей а теперь 2000 (ну это к примеру). А эти шапкозакидательские посты задрали уже. Для обычного человека в чем плюс от крыма? Там даже раньше дешевле было отдыхать чем сейчас.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
12
Алексей Продам гараж 10 лет назад
А чего ты сделал для страны? Ты ее тогда не менял вместе со всеми, случаем? Проснулся. Поздно уже.
12
Алексей 10 лет назад
А для слабоумных, я только за что крым наш. Но [мат] этот квасной патриотизм. Уже год прошел. А вы все орете, как будто сами его отвоевали. Под этими лозунгами, еще больше отмывается денег, еще дороже часы у Пескова, и т.д. Патриот не тот кто горомче всех орет на фишках "Крым наш", а то кто там был и его возвращал, я там не был поэтому и не ору. А бензин каждый день покупаю, и оплачиваю этими пошлинами еще одни часы пескова, теперь наверное для жены.
8
antonkozlik московский похметолог 10 лет назад
меняй свой ник на ватный похметолог. А, что сбербанк??? это вообще то комерческая организация, что он еще может промычать? В Крыму сделали свой сбербанк, чутка отработают схему и все будет ЗБС.
122
4yBak1.8.7. московский похметолог 10 лет назад
в Крыму нет сбербанка - не Россия, в украине есть сбербанк - Россия получается:)
221
Серж московский похметолог 10 лет назад
Это что за статьи? Фотки Сбера у вокзала в Евпатории скинуть? За одно и карту могу скинуть где Евпатория) Что за бред?!?!?!
Показать ещё 94 комментария (из 406)
Показать ещё

На что жалуетесь?