FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Добродушный гигант Добродушный гигант Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда
Нас обманули! Печенек не будет

Нас обманули! Печенек не будет

13376
5
Сегодня в Новосибе представили выставку, которая разоблачила провального Навального.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−51
PouiLod Dirizhabel 11 лет назад
Представим себе, что семьи наших правителей жили бы дома. В таком случае "отцы" при власти с каждым своим новым законом понимали бы, что их семье в этом жить до старости. Подумали бы дважды и откровенных глупостей было бы меньше. А пост хороший, жаль что одноклеточные переводят все на "происки госдепа", а по сути мысль иная: Правишь Россией, люби ее и будь готов, как капитан корабля, покинуть ее последним... а не первым.
239
Руслан 11 лет назад
А я на прошлой неделе "парнасовца" с лестницы спустил, каюсь

Надо было его выслушать да потроллить, да только как услышал слово богомерзкое "ПАРНАС", так сразу планка и упала
Показать ещё 5 ответов (из 11)
40
Helgi dimajak 11 лет назад
150
Александр 11 лет назад
Первая фотка шикарна, остальные можно было не постить, у барышни весь их этот "перформанс" "обманутых сборщиков" на одном плакате одним словом описан - "бездельники".
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−26
Показать ещё 71 комментарий (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?