FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Крик души массажиста Крик души массажиста Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Скрины из соцсетей             Скрины из... Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Эквадорский горе-налётчик Эквадорский горе-налётчик Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Интересный факт о черепахах Интересный факт о черепахах В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры Очень занятой кот Очень занятой кот
Фейсбук* банит за слово "хохол"

Фейсбук* банит за слово "хохол"

1145
1
У россиян началась массовая истерика по поводу запрета использования в Facebook* слова "хохол".
Но россияне не согласны с блокировками в соцсети.
Российские пользователи массово публикуют в отрывок из стихотворения Пушкина, в котором упоминается слово "хохол", цитируют произведения украинского поэта Тараса Шевченко и в шутку собираются ехать в город Хохол Воронежской области с целью растить укроп.

Источник:

Метки: Политика   анти   фейсбук   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Теперь на ссаном педико-хохляцком фб банят ещё хуже .. Просто если не понравиться коммент и особенно руссого ,потаму что говорят,что они наняли вместо ботов хохлошваль ,и они на русских открываются по полной Ведь ботов нужно чинить,обновлять,а эту шваль только на погост Вчера и меня забанили на 30 дней уже,за то что я в теме о блокировках на фб,в группе написал что у фб теперь работают рабы пиндосов хоЗлы .. Вроде аккуратно и это бот вряд ли смог проанализировать,как обзывку и скорее всего,что это обрабатывал вражеский человечешко 7 лет назад у них была полная свобода ,а теперь могут даже без мата и оскорблений заблокировать И причём почему-то и 2 аккаунт тоже блокируют для кучи,который совсем не причём Пока свои два деактивировал.. на сколько не знаю,но точно больше месяца.. Единственное чем мне дорога виртуальная секта фб,так то что я с неё начинал общение в соцсетях.. Но,а теперь у меня есть все известные и малоизвестные
2
Mihail Chistyakov 7 лет назад
Пожаловался администрации Фейсбука на оскорбительный комментарий одного хохла, который написал, что (почти дословно) "вы, проклятая русня, твари и фашисты, напали на Украину, поэтому вас надо резать и убивать и превратить вашу поганую Рашку в руины, а всех вас, клятых москалей, поголовно уничтожить". Как-то так он написал. В ответном комментарии я назвал этого хохла идиотом (всего-то!) и пожаловался на него администрации ФБ. Вскоре я получаю из Фейсбука письмо, в котором они сообщают, что, дескать "мы рассмотрели вашу жалобу на комментарий такого-то (хохла), но не нашли в ней ничего, что нарушало бы нормы сообщества". Я охренел. Затем меня забанили на 30 дней. Видимо, слово "идиот", которым я назвал идиота, охрененно нарушает нормы сообщества. В связи со всем этим я хочу сообщить, что Фейсбук-это вонючее дерьмо и идёт он на )(уй. Жаль, что из-за бана я не могу опубликовать это на своей странице, но когда-нибудь обязательно опубликую.
302
dimahonda 10 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хохол_(прозвище)https://ru.wikipedia.org/wiki/Хохол_(прозвище)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?