FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Стамбуле задержали двух россиян за поцелуй в мечети В Стамбуле задержали двух россиян за поцелуй в мечети Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты
Волонтеры из России которые попали в плен ВСУ, что с ними там делают!

Волонтеры из России которые попали в плен ВСУ, что с ними там делают!

4597
2
1
Волонтеры из России которые попали в плен ВСУ, что с ними там делают!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
165
Сява Сявин 10 лет назад
Украина,и ее армия,вы неудачная нация! Сдохните все сами,Уебки.
216
Юрий К. Сява Сявин 10 лет назад
украина - это географическая местность. Новгородцы ж поди не нация. Племя, которое было то под австрияками, то под пшеками - почему-то решило что они есть украинской нацией. Если и пытаться нарыть корни некой украинскости - то их можно отыскать в центральной части. Но никак не на западэнщине.
Вырожденцы они.
Украинец это русский, который настолько захотел перестать быть русским, что перестал быть человеком. Это Леонтьев. Отличное определение свидомья.
165
Сява Сявин Юрий К. 10 лет назад
спасибо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−44
Роман 10 лет назад
Ахаха только вата может верить в хаотично нарезанную наборку материалов
−462
Devid 10 лет назад
1. Волонтер??? он же сам сказал что "приехал защищать Донбасс", а не "возил гуманитарную помощь".
2. где колючая проволока на руках???там же видно что это стяжка.
3. где видео со страницы с пытками???
4. складывается мнение что ведущий знает намного больше, а где интервью самого военнопленного?
5. ну и как-то украинского суда тоже не показали.
Так что все может быть и так, а может тупо пропаганда.
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
−1508
19
Александр 10 лет назад
с его улыбкой на лице не скажешь что он в плен попал!
Показать ещё

На что жалуетесь?