FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты
Мы получили номера образца ДНР!

Мы получили номера образца ДНР!

5265
3
TPbpKoWKjoih:
Узнав о том, что у нас началась регистрация автомобилей мы (я и жена) поспешили зарегистрировать свои автомобильчики.

Источник:

Метки: ДНР   автономера   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Григорий 10 лет назад
Сегодня прошел все процедуры в МРЭО г. Донецка ДНР, но как в самые лучшие времена - нет номеров
86
nikokuc 10 лет назад
показуха для журналистов 100 % ! Ни один человек в здравом уме такое не сделает. т.к. на этой машине далее границы мега государства не уедешь! Скорее всего пофоткались и прилепили обратно старые номера
Комментарий удален
−1513
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1513
Комментарий удален
−1513
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1270
Тимур 10 лет назад
Подтереться этой бумажкой только.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−257
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Да кому вы [мат] нужны? Хоть с номерами али без. Хоть тут или там.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−203
Кирилл 10 лет назад
АААААААААААА ДНР - DPR то очепятка.... !!!! [мат] нет слов...
85
IV Кирилл 10 лет назад
По-англ, не narod же, а people!
Комментарий удален
−1502
85
IV Slawa49 10 лет назад
Это, видимо, Donetsk People Republic. Все правильно тогда, DPR
Комментарий удален
−1516
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1516
Комментарий удален
−1516
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?