FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неудобненько вышло Неудобненько вышло Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики Испытание судьбы Испытание судьбы
Дерзкий Лавров. Для тех, кто в танке

Дерзкий Лавров. Для тех, кто в танке

20493
1
Сергей Лавров дал необычное интервью "Российской газете". Откровенное и местами дерзкое. Некоторые формулировки просто поражают. К примеру, Лавров рассказал про "иезуитскую группочку" в Евросоюзе, которая мешает самой Европе и пытается напакостить России. Учитывая значение "иезуитов" в истории Европы и в целом Запада вряд ли главный дипломат страны допустил ничего не значащую оговорку.

Источник:

Метки: интервью   лавров   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
7
SlavaSSSR 10 лет назад
Мы , будучи гражданами великой России должны гордится тем что на смену ворам которые обкрадывали нашу Родину в 90-е , пришли истинные лидеры ,политики и патриоты с большой буквы : Путин , Шойга и Лавров и многие другие .
Люди , которые защищают нашу Родину и её честь от внешних и внутренних врагов .
3
Oleg 10 лет назад
подкинул зомбированым мясца для размышления. Все эти политики.....еб.аные клоуны. Шо эти шо те. И все они пускай идут на х..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−49
Sergiy Scherbyna 10 лет назад
дурак мыслями богат :)
158
Павел Павлов 10 лет назад
молодец!
20
Stas Shpilkin 10 лет назад
автору звание "лучший рупор пропаганды"!
беги, Форест, беги....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−105
Yuriy 10 лет назад
Бред сивой кобылы!!! Только дибил может поверить в эту _уйню!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−105
Yuriy 10 лет назад
Дибилы минусуйте.... мне пох. Мозг на рынке не купишь!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−105
Yuriy Karotar 10 лет назад
Не угадал. Еще есть варианты?
Комментарий удален
−1461
−261
ах ты хитрая жопа
Показать ещё 117 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?