FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми сталкиваются люди 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми...
Какая боль. Россия - США 4:0

Какая боль. Россия - США 4:0

9152
18
Украинская пресса назвала победу сборной России над США нелогичной. Однако меня это совершенно не расстроило, а повеселило. Я решил выложить подборку смешных высказываний на счет вчерашнего матча Россия-США из солянки. Сегодня вся страна будет болеть за хоккеистов. Пожелаем победы нашей дружине!
×
Метки: Политика   Россия   США   хоккей   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
369
пох на тупых свинопасов
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 34)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−772
Комментарий удален
−772
Комментарий удален
−772
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
205
Sibiryak1976 McAir 10 лет назад
Никак! Их страна год назад довы-ё-бывалась!... Не до мелочей теперь.
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
390
Филлип Филлипыч 10 лет назад
Не ну дайте скидку хохлоблогерам. Им то попу евротрусики натерли вот и распространяют!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1443
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений 10 лет назад
Какая боль, какая боль 6-1. Красава.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
317
Максим Slash 10 лет назад
Разницы нет... Просто нужно выставлять сыгранную сборную, а не набор хоккеистов из разных лиг. Каждый из наших ребят отличный игрок, но вместе играть не умеют - толку то от того что Овечкин приехал на пару матчей??? Отыграли красиво, зрелищно, отличные прорывы были через оборону, моментов было почти столько же сколько и у канадцев. Звенья у нас не сыграны, пасы банально давать не могут. Неужели во все КХЛ 4 звена найти нельзя с одних и тех же команд??? Да и вратарей также вместе с защитниками искать??? И делать из них команду по месяцу через два. Проблема в том что никакая команда не хочет своих игроков отдавать - мало ли травма, а там контракт многоденежный. Вот и всего делов. Всем на престиж страны на международных турнирах насрать!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений Roman 10 лет назад
Сразу скажу, поражение в финале Чемпионата Мира, не важно, с каким счетом, это не позор вообще. Это — серебро — в любом случае крутое достижение, которым можно гордиться, которому можно и нужно радоваться. Но все впечатление испортили три позора — непосредственная вина сборной, правда, лишь в одном.
1. Сборная отказалась поздравить сборную Канады и, вопреки принятым традициям, вопреки собственной чести, покинула лед до окончания церемонии награждения. Это дикий позор совершенно, этим они перечеркнули вообще все. Надеюсь, хоть кому-то из них стыдно. Проигрывать надо уметь.
2. Поведение болельщиков — не столько на трибунах, сколько в эфире. «Обама, соси» после победы над США — это позор. После поражения от Канады кто должен сосать? Болельщики себе готовы честно ответить на этот вопрос? В честном спорте болеют за своих, а не против соперника. И уж тем более без хамства по отношению к сопернику, его стране, его народу.
3. Аж 8 заброшенных В.В. Путиным шайб в недавнем шоу-матче при заброшенных 2 шайбах Павлом Буре. Это издевательство над духом Хоккея, как игры, как спорта. Вот Хоккей и не простил. Это не удивительно, такие вещи обычно этим и кончаются.
Не хвались, на рать идучи, а хвались, идучи с рати.
Причем тут еще неизвестно, больше Путин прогневал Хоккей, или ветераны, которые так громко лизали жопу, что чавканье услышали даже на Марсе.
А сборную поздравляю с честно заработанным серебром. В конце концов, все забудется, а серебро — это навсегда.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений Roman 10 лет назад
В день гибели Валерия Харламова,это было в самый разгар холодной войны, сборная СССР находилась в Канаде и должна была играть с канадцами, когда пришло из Москвы печальное известие. Подполковник КГБ, курирующий спорт запретил игрокам сборной почтить память своего товарища.
Это сделали канадцы. Сборная Канады вышла на матч с черными траурными повязками на руках. По стадиону была объявлена минута молчания, весь стадион встал, многие зрители не могли сдержать слез.
Я никакой разницы между вчера и августом 81-го не вижу.
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
390
Филлип Филлипыч Roman 10 лет назад
роимашка - это твиты хохлов!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Tymur Myasoutov 10 лет назад
Вы знаете, я конца таки не верю, что все опубликованное в посте написано людьми, или по крайней мере адекватными людьми. Но, всматриваясь в игру Канада : Россия - я понимаю, что Бог, он таки есть.

П.С. болею з сборную России
Показать ещё 68 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?