FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Какая боль. Россия - США 4:0

Какая боль. Россия - США 4:0

9148
18
Украинская пресса назвала победу сборной России над США нелогичной. Однако меня это совершенно не расстроило, а повеселило. Я решил выложить подборку смешных высказываний на счет вчерашнего матча Россия-США из солянки. Сегодня вся страна будет болеть за хоккеистов. Пожелаем победы нашей дружине!
×
Метки: Политика   Россия   США   хоккей   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
369
пох на тупых свинопасов
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 34)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−772
Комментарий удален
−772
Комментарий удален
−772
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
390
Не ну дайте скидку хохлоблогерам. Им то попу евротрусики натерли вот и распространяют!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1443
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений 9 лет назад
Какая боль, какая боль 6-1. Красава.
362
xsenocid Евгений 9 лет назад
А сборная нызалежной в каком дивизионе играет? Вот это боль...
317
Максим Евгений 9 лет назад
Так то бы вечный спор - Россия-Канада - классика финалов чемпионатов мира. Всегда приятно смотреть. Ценители не болеют за какую-то определенную команду в данном случае(конечно лукавлю), просто отличный, годный, зрелищный хоккей. В следующем году мы снова станем чемпионами мира. Так что фигня это все. Главное чтоб опять вионватым во всем тренера не сделали. Знарок - красавчик!!!
317
Максим Slash 9 лет назад
Разницы нет... Просто нужно выставлять сыгранную сборную, а не набор хоккеистов из разных лиг. Каждый из наших ребят отличный игрок, но вместе играть не умеют - толку то от того что Овечкин приехал на пару матчей??? Отыграли красиво, зрелищно, отличные прорывы были через оборону, моментов было почти столько же сколько и у канадцев. Звенья у нас не сыграны, пасы банально давать не могут. Неужели во все КХЛ 4 звена найти нельзя с одних и тех же команд??? Да и вратарей также вместе с защитниками искать??? И делать из них команду по месяцу через два. Проблема в том что никакая команда не хочет своих игроков отдавать - мало ли травма, а там контракт многоденежный. Вот и всего делов. Всем на престиж страны на международных турнирах насрать!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений Roman 9 лет назад
Сразу скажу, поражение в финале Чемпионата Мира, не важно, с каким счетом, это не позор вообще. Это — серебро — в любом случае крутое достижение, которым можно гордиться, которому можно и нужно радоваться. Но все впечатление испортили три позора — непосредственная вина сборной, правда, лишь в одном.
1. Сборная отказалась поздравить сборную Канады и, вопреки принятым традициям, вопреки собственной чести, покинула лед до окончания церемонии награждения. Это дикий позор совершенно, этим они перечеркнули вообще все. Надеюсь, хоть кому-то из них стыдно. Проигрывать надо уметь.
2. Поведение болельщиков — не столько на трибунах, сколько в эфире. «Обама, соси» после победы над США — это позор. После поражения от Канады кто должен сосать? Болельщики себе готовы честно ответить на этот вопрос? В честном спорте болеют за своих, а не против соперника. И уж тем более без хамства по отношению к сопернику, его стране, его народу.
3. Аж 8 заброшенных В.В. Путиным шайб в недавнем шоу-матче при заброшенных 2 шайбах Павлом Буре. Это издевательство над духом Хоккея, как игры, как спорта. Вот Хоккей и не простил. Это не удивительно, такие вещи обычно этим и кончаются.
Не хвались, на рать идучи, а хвались, идучи с рати.
Причем тут еще неизвестно, больше Путин прогневал Хоккей, или ветераны, которые так громко лизали жопу, что чавканье услышали даже на Марсе.
А сборную поздравляю с честно заработанным серебром. В конце концов, все забудется, а серебро — это навсегда.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений Roman 9 лет назад
В день гибели Валерия Харламова,это было в самый разгар холодной войны, сборная СССР находилась в Канаде и должна была играть с канадцами, когда пришло из Москвы печальное известие. Подполковник КГБ, курирующий спорт запретил игрокам сборной почтить память своего товарища.
Это сделали канадцы. Сборная Канады вышла на матч с черными траурными повязками на руках. По стадиону была объявлена минута молчания, весь стадион встал, многие зрители не могли сдержать слез.
Я никакой разницы между вчера и августом 81-го не вижу.
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
390
Филлип Филлипыч Roman 9 лет назад
роимашка - это твиты хохлов!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Tymur Myasoutov 9 лет назад
Вы знаете, я конца таки не верю, что все опубликованное в посте написано людьми, или по крайней мере адекватными людьми. Но, всматриваясь в игру Канада : Россия - я понимаю, что Бог, он таки есть.

П.С. болею з сборную России
Показать ещё 68 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?