FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно? "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" Из рубрики - "тупое и необъяснимое" Из рубрики - "тупое и необъяснимое"
Как промывают мозги украинцам

Как промывают мозги украинцам

4976
3
Недавно была тема о взрыве фуры под Ставрополем (село Надежда).Как сообщают официальные источники произошел взрыв из-за возгорания колодок. Перевозили краску. Но! Тут же на некоторых украинских ресурсах появились фото и видео, которые убеждали украинцев, что это взорвался гумконвой, который шел в Донецк. Якобы перевозилось оружие и боеприпасы. И произошло это в 340 км от Ростова-на-Дону. Самое печальное, что никто даже не удосужился открыть карту, и посмотреть, что взрыв был на трассе, которая идет в другую сторону от Ростова)). Главное сделать выброс информации в массы.... а там уже людская молва сделает свое дело.
Метки: ДТП   Политика   Ставрополь   Юмор   аварии   укры жгут   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 16)
258
Филип Дж. Фрай Максим 10 лет назад
мне сказали по секрету, что перевозили по частям, не много ни-мало, а цельный Краснодарский край!!! мне то поверить могёте! мне то врать незачем!;)
Показать ещё 5 ответов (из 27)
165
L_R Автор поста postoronny 10 лет назад
Для простого обывателя(физ. лица) это ерунда))и как для физ. лица убийство может продаваться в подходящий момент? Как заранее можно знать? ( не, ну теоретически можно) но по факту.... Блин так хочется верить в нормальность
163
Куинлан 10 лет назад
Ну если народ в Украине это хавает, то я просто не представляю что глупые люди ее заселяют
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?