FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых... Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость
«Бессмертный полк» растоптал все мечты США и Европы о развале России

«Бессмертный полк» растоптал все мечты США и Европы о развале России

5162
6
Больше двух десятилетий кропотливой работы по атомизации российского общества, растаптыванию идеалов — пошли прахом. Не говоря уже о десятках миллиардов долларов (только официально, только за 2013-2014 годы НКО на территории РФ перечислено сто семь миллиардов рублей).
×

Источник:

Метки: ПАРАДЫ   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−429
15
Никитос 11 лет назад
Пох.ху.й кто что думает, мы хорошее дело сделали. Прошли, вспомнили, напомнили.
Комментарий удален
−1459
204
ex work black-white 11 лет назад
не так. Россия это и есть Путин с его рижимом. Россия это и есть Сталин с его режимом. Россия это и есть Пётр I с его режимом, Россия это и есть....
Дошла мысля?
Комментарий удален
−1459
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1343
sk8punk 11 лет назад
Господи да всем насрать
Комментарий удален
−102
158
Jurka Иван 11 лет назад
Историю учи, дурачёк
204
ex work Иван 11 лет назад
нет конечно.
Мы верим что США и Европа мечтают видеть Россию единственной в мире сверхдержавой, желательна в исторических границах на момент 1991г, ибо распад страны как ни крути, катастрофа, а русский язык мечтают сделать всемирным языком. Для того они готовы отдать весь ВВП России и выучить русский язык!
204
ex work Кун 11 лет назад
типичная укра.
причём тут россияне?
204
ex work Кун 11 лет назад
что там вас беспокоит?
довольно безобидно и вполне по детски - онижедети.
как вот этот - ниже
204
ex work Кун 11 лет назад
могу негров показать, испанцев, мексиканцев, да мало ли укурков на свете. ты фетишист чтоли что ты мне чуваков с ленточками толкаешь? дальше то что?
204
ex work Кун 10 лет назад
понял
204
ex work Кун 10 лет назад
204
ex work Кун 10 лет назад
204
ex work Кун 10 лет назад
поддерживаю тебя, чудило. тоже в тему: утырки на параде.
204
ex work Кун 10 лет назад
это ты чтоль, маме?
204
ex work Кун 10 лет назад
не так уж их и много. хотя да - есть.
204
ex work Кун 10 лет назад
204
ex work Кун 10 лет назад
с белой лентой таких больше, что сделать... вона какие рожи.
204
ex work Кун 10 лет назад
я тебе тоже показываю поцреотов чтобы ты гордился что человеки вообще - поцреоты, а ты мне тыкаешь в нос каким то частным случаем.
281
Евгений 11 лет назад
Тут нам Стариков говорит что все сделано на деньги госдепа http://nstarikov.ru/blog/50934http://nstarikov.ru/blog/50934 , и все либералы организовали.
А в http://www.znak.com/moscow/articles/08-05-18-22/103907.htmlhttp://www.znak.com/moscow/articles/08-05-18-22/103907.html приведены только фрагменты романа "Прокляты и убиты" Виктора Астафьева и видать заголовок из этого романа.
Комментарий удален
−772
14
Brusnika 11 лет назад
да... и все как один под дулами автоматов....:-) Ездили с мужем в Балино (это в Иваново), там в братской могиле его дед похоронен, а на обратном пути стояли в деревнях, где люди с фотографиями к обелискам цветы возлагали, впрочем такой бред про автобусы и т.д. был вполне ожидаем.
Показать ещё 76 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?