FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России выбрали самую красивую замужнюю женщину В России выбрали самую красивую замужнюю женщину Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания превратила вес в премию Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания... 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую Отечественную войну Самые трогательные моменты из советских фильмов про Великую... Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Первое впечатление  от цен в ЦУМе Первое впечатление от цен в ЦУМе Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии — освободителям Кореи Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии —... Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных... Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины брать дань с хозяев Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины... 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не задумывались 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не... Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым необычным способом Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым... В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с лепешками В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с... Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты делают что и когда хотят Кошачьи будни: 25 умилительных моментов, демонстрирующих, что коты... «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается произведение искусства В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается...
У посольства Польши в Москве сегодня беспокойно

У посольства Польши в Москве сегодня беспокойно

12658
4
Байкеры и ребята в домотканных рубахах хотят увезти "ляхов" в лес. Недалеко от московского зоопрака распологается посольство Польши в России. Там же и культурный польский центр - в Большом Тишинском переулке. Так вот, сегодня удалось сфотографировать участников любопытного действа, которое происходило в тихом московских переулке. Напротив польского культурного центра парни в русских традиционных рубахах и здоровенные байкеры. И всё это под музыку Глинки "Славься" и песню День Победы, под флагами с надпсиью "Антимайдан". На растянутом баннере была изображена реклама турагенства "Иван Сусанин", которое приглашало "ляхов" в тур-поход в Кострому.
Метки: Юмор   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−570
Артем 10 лет назад
Байкеры за русский мир смотрятся как нацисты в вышиванках
−570
Артем Юрий 10 лет назад
А где логическая связь с украинцами? Серьезно. Последний год все принято с украинцами связывать, я понимаю. Можешь мне не верить конечно, но я не с Украины
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−1515
363
БрюсВсемогущий Юрий Бенедиктович 10 лет назад
−567
Павел руденко 10 лет назад
Во людям делать неххууй.
282
Илья Юрий Бенедиктович 10 лет назад
Почему вас гражданин тянет на бородатых? Чёс подхвостовой?
363
БрюсВсемогущий Юрий Бенедиктович 10 лет назад
Показать все 8 ответов
215
Assapra ЙЕТИ 10 лет назад
Не говори. Не извращьнёшься - не порадуешься.
Комментарий удален
−1459
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1515
Комментарий удален
−1515
Комментарий удален
−1515
Показать ещё 5 ответов (из 39)
Комментарий удален
−1515
−193
Имболх 10 лет назад
"..происходило в тихом московских переулке.." - это, Б/Л/Я/Т/Ь, на каком языке написано?..
1
Андрей Суханов 10 лет назад
Молодцы!!! Знай наших!!!
−191
Schumacher 10 лет назад
Да яб за шарфики им сам навалял, окуели ваще, Георгиевскую ленту в шарфик превратили, уроды тупые.
Показать ещё 56 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?