FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Самопроизвольное возгорание китайского электромобиля Самопроизвольное возгорание китайского электромобиля Новый кроссовер Haval H6L начали продавать в Китае по цене Lada Iskra Новый кроссовер Haval H6L начали продавать в Китае по цене Lada Iskra В Сургуте после взрыва газового баллона вспыхнул супермаркет «Магнит» В Сургуте после взрыва газового баллона вспыхнул супермаркет «Магнит»
Генеральная репетиция военной техники в честь 70 летия победы!

Генеральная репетиция военной техники в честь 70 летия победы!

1913
1
1
Генеральная репетиция военной техники в честь 70 летия победы ВОВ в Москве! Случившиеся непредвиденные обстоятельства!
Метки: Видео   Москва   Политика   жесть   парад 9 мая   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
YuryDaragan 11 лет назад
на такой технике только и ездить по российским дорогам
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1170
поржал спс
−503
Матвей Йожык 11 лет назад
Вот когда эти мосты и тоннели будут построены, да еще между этими мостами и тоннелями будут действительно хорошие дороги, вот тогда и поговорим. А сейчас я вижу только асфальт, который весной вместе со снегом сходит, и автобус, который на каждом перекрестке в колее на метр подскакивает. И это в Питере.
Во времена перед пробегом Путина на желтой калине по Дальнему востоку, я там бывал и видел, как делали дорогу. В яму клали поддоны деревянные (паллеты), поверх асфальт. Сколько прожила эта дорога? Ну как раз до момента, как Путин проехал.
А на Европу и т.д. наплевать, мне их дороги ни к чему, мне наши нужны..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1170
Без немца Отто Шмайсера нет и не было автомата АК,
Без украинцев Королева,Глушко и немца Вернера фон Брауна нет и не было русскага космоса,
Без Харлея Девидсона и "Мери Кей" (косметичка) нет байкера "Херурга"-задостанова,
Без Олланда нет "Мистралей",
Без "Мотор Сичи" нет вертолетов,
Без "Южмаша" нет "Булавы",
Без николаевского судостроительного нет и не было флагмана ЧФ РФ крейЦера "Мацква",
Армата?!!! Не думаю!....
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?