FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о...
Секрет скачков майдаунов раскрыт

Секрет скачков майдаунов раскрыт

8272
4
Все раньше смеялись над прыгающими патриотами Украины. Оказывается прыгучесть свидомые развивали не просто так. Благодаря усиленным тренировкам, никакая российская армия, оснащенная танками Армата, не страшна великим прыгающим войскам незалежной.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−255
Olexii 10 лет назад
Расистский пост! Жаль что публикации данного и подобного содержания все таки публикуют, а был нормальный сайт.
277
Александр 10 лет назад
Боевой гопак кстати серьезный, но давно позабытый вид боевых единоборств. А то что ща на Украине выдают за боевой гопак, это петушиный танец кастрированных гомосеков
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Olexii 10 лет назад
Кто основатель города Москва?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Olexii Sasa 10 лет назад
Значит что-то украинское есть в Москве. А именно создатель)
−255
Olexii SVV 10 лет назад
Вообще фантазии нет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Olexii SVV 10 лет назад
На подвеске с лева изображен знак Рюриковичей найдена в Новгороде, род Рюриковичей также царствовал в Москве. (Иоан Грозней, Васи́лий IV Иоа́ннович из рода Рюриковичей). И тут как не крути что-то в Москве есть Украинское.
161
Станислав Olexii 10 лет назад
А причём сдесь украина? Это была Русь, а украина на Руси была окраиной государства русского... И сибирь была когда то украиной...
−255
Olexii Андрей 10 лет назад
Ну от так какого *ера сравнивают герб выше если это не Украина? Название Россия тоже тогда небыло и не значит что те кто были в Москве и на их территории до современной истории те русские. Также Россия не сразу была большая. Захватывались территории шли войны теперь что прикажете мне думать о всей России как про народ что приносит войны? Нет я так не думаю, в каждой стране есть нормальные люди и есть дебилы, пацаны думаете хотят воевать там на Донбассе? Что Украинские что Донеччяне. Вы говорите о мощности России и слабости Украины но потом что на Донбассе нет русских войск или добровольцев граждан РФ, там есть парни которые с радостью попили бы пива вместе а не убивалибы друг друга, а тролинг весь этот так это СМИ очень стараться что Украинские что Русские, были нормальные же люди никто никово не оскорблял. А власть это плохие люди они сами не идут воевать так посылают парней им же на нас пофиг главное же стратегия а не человеческие жизни
113
Сергей Olexii 10 лет назад
все здорово, только в России фашиков не пускают на площадях прыгать...
−255
Olexii чукча 10 лет назад
" Постоянно так не будет "
−255
Olexii Sasa 10 лет назад
Впервые упоминается в Ипатьевской летописи под 1187 годом
−255
Olexii Владимир 10 лет назад
Долгорукий великий князь киевский. Почитай.
−255
Olexii Sasa 10 лет назад
Не возвращался? Почитай где похоронен Юрий Долгорукий.
−255
Olexii Владимир 10 лет назад
Вот заставляешь цитаты искать
−255
Olexii Владимир 10 лет назад
1187 - первое упоминание в Киевской летописи названия «Украина» относительно земель Южной Киевщины и Переяславщины (Южная Русь); позже термин «Украина» распространилось на Галичину, другие территории
−255
Olexii Sasa 10 лет назад
Груз 200?
−255
Olexii Сергей 10 лет назад
Россия вообще мать всех городов. Россия весь мир создала, остальные народы это быдло негры чурки БЕНДЕРЫ и все тому подобные отбросы.... БРАВО РОССИЯ
−255
Olexii Сергей 10 лет назад
И Львов тоже русский. В 12м столетии был столицей королевства Руси созданное династий Рюриковичей. Ну все ясно. Все что когда либо было с именем Русь, руссины и подобное значит все от матушки России. Слова же похожы.
−255
Olexii Владимир 10 лет назад
Извините. Я действительно ошибся.
−255
Olexii Sasa 10 лет назад
Тоесть всячиские публикацииа фишки нет против Украины это не гадить и не делать всяческие гадости соседу? Спасибо саса за просветление.
−255
Olexii Виталий Зерненков 10 лет назад
Евро было создано относительно недавно но уровень жизни в ЕС куда выше уровня России
−255
Olexii Виталий Зерненков 10 лет назад
А я вообщето ы Испании живу зарплата хорошая работа есть, люди отзывчивые, все чисто и красиво. Очень хочеться чтобы и на родине так было, ну это еще очень и очень не скоро.
−255
Olexii 10 лет назад
И незнаю будетли. А если долги зарплаты работы нет почему на родину не уезжаешь? Или Латвия твоя родина?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?