FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам колонии «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам... Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Владелица закусочной поднимает по 24 яруса паровых булочек за раз Владелица закусочной поднимает по 24 яруса паровых булочек за раз Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им...
Что употребляет Яценюк? Подборка картинок из солянки

Что употребляет Яценюк? Подборка картинок из солянки

12301
31
Я не могу припомнить такого неадекватного премьера ни в одной стране, о которой пишут мировые СМИ. Каждый день заявления Яценюка поражают всех и даже европейцев. Однако он неприкасаемый и находится под протекторатом Соединенных Штатов. По этой причине его маразм будет только прогрессировать.
×
Метки: Политика   Украина   Яценюк   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−837
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−837
Комментарий удален
−837
Комментарий удален
−837
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 12)
204
ex work корвин 10 лет назад
упал чтоль, корвин, - это ж твой друг детства отпостился, вы у Буковского на коленках еще вместе сидели.
не кати бочку на друга.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−128
stas 10 лет назад
Кто-то Яценюка пиарит, во всей Украине про него меньше говорят чем на фишках.
204
ex work stas 10 лет назад
а про кого на Украине говорят? Украине Яйценюк не сдался, какого чорта он примьер министром тогда?
Комментарий удален
−1461
−128
stas Генерал Пурпоз 10 лет назад
фото нет..это так...просто [мат]....
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−128
stas Владислав 10 лет назад
И не говори.... это просто Россия
232
Евгений stas 10 лет назад
хорошего человека стасом не назовут!
204
ex work stas 10 лет назад
хохлы всё переживают хватит у России денег на Крым или не хватит.
По моему завидуют Крыму по черному - хотели хохлы халявы тилько до себя ото всех, а все им писунь кажут.
Показать ещё 54 комментария (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?