FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления На общую тему  На общую тему  Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... Мощный замес на трассе Мощный замес на трассе
Лидер «Ночных волков» счел обыски унизительным для пограничников

Лидер «Ночных волков» счел обыски унизительным для пограничников

2162
2
Лидер российского байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург) отметил, что большая часть участников мотопробега была названа невъездной. Ранее он сообщал о том, что байкерам были аннулированы шенгенские визы.
«Дешевое шапито, дешевый цирк провинциального театра», — сказал Залдостанов. «Когда едут 20 человек, едут без оружия, открыто, на могилы едем, а перед нами разворачивается спектакль. С оружием приходят люди, начинают проводить обыски. Чего хотели показать — непонятно», — добавил он.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
295
Показать все 2 ответа
−144
Marison 10 лет назад
Ниче, еще успеют промчать в Крым через керченскую переправу, патриотичней будет..а то ишь - в Берлин захотели
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1505
490
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Охота "на могилы наших предков" съездить - так дуйте по России. У нас столько незахороненных останков по местам прошедших боёв, что работы на много лет вперёд хватит. Покажите, что вы не продажные пиарщики, а реально ПОМНИТЕ и ЧТИТЕ воевавших и погибших ради вас.
О чём говорить, если даже на Невском пятачке, менее пятидесяти километров от Петербурга, Нева периодически кости вымывает…
А если дело не в уважении к павшим воинам, то не смейте примазываться.
Показать ещё

На что жалуетесь?