FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд своему сыну Адаму "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд... Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной
США опять наложили кирпичей

США опять наложили кирпичей

2935
1
СШП опять наложили кирпичей.
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
345
Дмитрий 10 лет назад
ну скидывал летчик сынишке фотку сомолета-врага и зазевалсо,вовремя уклонился и закоптил им лобовуху делов-то)))))
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−242
агент ЦРУ 10 лет назад
боже какие же путлеровцы дол*бо*ебы, американцы наложили кирпичей ну прям как гитлер говорит что весь мир его боиться ну 1 в 1 россия ей богу стала фашисткой страной благодаря вовке
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−242
агент ЦРУ Abominog 10 лет назад
минусы ставят путлеровцы которые сосут у вовки так что ты ошибся, про западных историков давай мне подробнее кто и когда или так насрать ртом решил
−242
агент ЦРУ Abominog 10 лет назад
учи историю, путин фашист от а до я старики ветераны войны в России живут хуже рабов ( И.Тальков) а на параде победы есть подставные даже ветераны ( см ютуб как несколько лет пару типа ветеранов под разными погонами и с разными медалями стоят на красной площади). Мой дед воевал в блокадном Ленинграде и давил таких же фашистов как путин
−242
агент ЦРУ Abominog 10 лет назад
Согласен на все 100%, к словам Талькова и єто можно дописать, спасибо за подсказку. Так что дерзайте и умнейте
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
Rauði 10 лет назад
Что такое вашингтон фри бекон?
Комментарий удален
−413
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
−260
Alex 10 лет назад
давайте еще раз 200 выложим, ведь это так трудно поиском пользоваться.
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?