FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора
Разрыв шаблона про голодомор

Разрыв шаблона про голодомор

4053
2
У одного украинца случился разрыв шаблона, когда он прочитал мои строки о том, что «украинские националисты организовали Голодомор на Украине 1932/33 года».
Метки: Политика   Украина   вранье   голодомор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
digitaldj 10 лет назад
ох и брееед....
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 6 ответов
−65
shanovnyj 10 лет назад
Судя по всему,кому-то уничтожили розовые очки,теперь минусует несчастный.
Комментарий удален
−1345
Показать ещё 5 ответов (из 6)
83
Никита Жучков 6666 10 лет назад
Что-то подобное давно следовало предположить!
Комментарий удален
−1505
Показать все 6 ответов
420
SkalandiS Cod 10 лет назад
чо за тарабарщина!? ты либо по русски пиши, либо не пиши совсем, ибо тут твое тявканье, один хрен никто не понимает!
−65
shanovnyj 10 лет назад
История - это настоящая чашка Петри для всех скандалистов-псевдоисториков.Почему бы в книгах не приводить только факты,а за предположения и высказывание своего мнения не наказывать?В моей семье факты таковы:бабушкино село было окружено вооруженными постами,зерно все забрали,людей расстреливали за желание уйти,так селян держали на земле.Из 9 человек в семье выжило четверо.Село кстати русскоязычное,донецкие мы.Я не обвиняю там русских или других-ведь в основном были свои,доморощенные коммунисты и активисты.Все дело в людях,человек никогда не упустит возможности украсть,убить,изнасиловать если чувствует свою безнаказанность.Национальность тоже здесь ни причем,мы знаем о преступлениях тех же немцев,японцев,англичан,наций которые считают себя в праве указывать другим.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
267
Andrey Belenov Dimka 10 лет назад
Да не вопрос про деньги, немецкие или английские (съезд РСДРП когда они разделились на большевиков и меньшевиков проходил в англии, случайно так). Проблема в том, что когда произошла февральская революция и скинули царя, то про большевиков никто толком и не знал в стране. Переворот в стране (не без причин правда) сделал вся эта либеральная шобла и она же потом расписалась в полнейшей политической, экономической и военной импотенции. И только потом большевиков "в опломбированном вагоне привезли". К власти они пришли когда уже все было развалено. И хотя они принимали участие в развале прежней власти, но в отличии от правительства Керенского смогли власть взять удержать и страну развить. А все те кто до них был, только сопли жевали. Но вот страну на те же деньги радостно громили. А вот большевики в этом принимали тогда минимальное участие и без них народу хватало. Ну собственно все как на майдане сейчас. Только пока сравнимых с большевиками политических сил там не наблюдается.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−233
zullu313 10 лет назад
Это ж надо такой бред написать! В Поволжье тоже самое было, реформа Сталина? И вот по всем селам (колхозам) Украины кулаки пакостили и гноили хлеб на полях? А где в это время были бравые чекисты, почему не арестовали контру?
Мне бабушка еще в детстве рассказывала о голоде, как приезжала продразверстка НКВД и тупо выгребала все из сараев и погребов. Действительно за найденые (утаенные) 3 колоска арестовывали.
В семье отца от голода умерло 3 детей. Конченый урод может так врать о горе других людей. Это как бурят Кобзона, все его видели но на Украине бурятов не было.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
239
Сергей Дементьев Михаил 10 лет назад
Вот про Зимбабве Вы совершенно зря заикнулись, сразу видно что Вы не владеете ситуацией там и не знаете причин высокого рейтинга президента. И бабушка моя все таки не в Зимбабве жила...
239
Сергей Дементьев Михаил 10 лет назад
В Зимбабве в 19 столетии (если мне память не изменят) белыми колонизаторами военным путем были отобраны лучшие земли у коренного населения, почему, собственно, местное население, жившее практически натуральным хозяйством и так небогато, стало жить очень и очень плохо (голод и т.д.). Далее все это попросту узаконили, т.е. завоеватели стали владеть землями на "законных" основаниях, а местное население вынуждено работать на этих же землях, но уже за "чашку риса в день". Действующий президент попросту вернул историческую справедливость и земли вернулись в руки народа, теперь поесть можно хоть то что сам вырастил. Ну а механизм внешнего воздействия на экономику я думаю не надо объяснять (это про инфляцию).
В Венесуэлле цена на литр бензина около 1 рубля по текущему курсу, а так же масса социальных программ.
В Северной Корее социализм, уровень доходов населения, пусть и не высок, но равномерен. Не все там так плохо в экономике, как СМИ представляют, один тот факт, что страна, находясь под санкциями более 30 лет, создала атомную бомбу и средства ее доставки как минимум до соседей, говорит и о уровне технологий и о уровне экономики.
Про Северный Кавказ скажу одно - посмотрите на фото Грозного в 1999 году и сейчас.
239
Сергей Дементьев Михаил 10 лет назад
Вот сейчас я даже не знаю смеяться или плакать. Про Зимбабве в Википедии написано именно то, что я Вам написал. Про Венесуэлу и всех остальных можно еще много источников привести с фактами. Вы завели речь о поддержке глав этих стран ИХ народами, я Вам привел причины, а Вы мне советуете теперь туда самому ехать. А начался наш разговор с коллективизации, точнее с того, что Вы повторяете как попугай то, что у нас в 90-х лилось из СМИ бездоказательно. Я еще раз повторюсь - факты в студию! Те самые серьезные источники озвучьте, приведите ссылки на документы. Судя по Вашим постам, это именно Вы не знакомы ни с фактами, ни с цифрами ни о коллективизации (сколько там и кого "истребили"), ни о странах Вами перечисленных. Вот как-то так...
Показать ещё 71 комментарий (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?