FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Россиянин Василий Пельмень потерял титул чемпиона лиги главы UFC по пощечинам Россиянин Василий Пельмень потерял титул чемпиона лиги главы UFC... Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ
Немцы в шоке! Меркель привезла им фашистов, на лечение в Германии

Немцы в шоке! Меркель привезла им фашистов, на лечение в Германии

339
1
Меркель привезла им фашистов из «Азов», на лечение в Германии
На первом канале Германии (ARD) в программе Факт (Fakt), рассказали о том что, по договорённости Меркель и Порошенко в военных госпиталях Германии будут проходить лечение 20 раненых солдат с Украины.
Но вот, о чём общественность не знала так это о том, кого именно привезут.
Но как стало позже известно, среди этих 20 раненых были бойцы из батальона Азов и Донбасс.
Которые оказываются, как теперь узнали немцы, являются националистами и фашистами.

Источник:

Метки: Видео   Политика   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
136
Акакий 10 лет назад
немцы пид..ры забыли про свои злодеяния 70 лет назад. С немцами надо начинать по другому разговаривать и с хохлами тоже!!!!!
−129
Асrobatic 10 лет назад
Все будет продолжаться -пока Германия с Украиной будут стоять раком перед Обамой ...
Показать ещё

На что жалуетесь?