FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды
Самый распространённый анекдот про Путина в Италии

Самый распространённый анекдот про Путина в Италии

3825
1
Девять вечера, Владимир Владимирович работает в своём кабинете, как вдруг раздаться стук в дверь.
Владимир Владимирович открывает дверь а там смерть и она
ему говорит:
Метки: Анекдоты   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
14
Иван Смуров 10 лет назад
Кстати, если текст сначала скопировать в ворд, он подчеркнет грамматические ошибки.
А то прямо кровь из глаз...
28
Роман Н 10 лет назад
202
Nigga 10 лет назад
Анекдоты остаются, персонажи меняются =)
Вспомнилось также:
Поймал Путин золотую рыбку. Говорит ей:
- Мелкая ты слишком, отпущу тебя.
Рыбка:
- А как же исполнить желания?
Путин:
- Ну хорошо, говори, что желаешь.
−66
Антон Aheron 10 лет назад
Анал "звезда"? Ох звиздят оне... Есси шо, пособник Муссолини.))
202
donebec 10 лет назад
В Италии мафия тоже хорошо себя чувствует.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
140
Volfram 10 лет назад
не удалишь пост пойдешь с фишками по статье.
140
Volfram 10 лет назад
Антихристам ответ Путин не бог. Бог не боится Путина.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−66
Антон 10 лет назад
Не, ну если так интерпретировать, то и в безграмотности макаронников можно обвинить - где это видано, шо "йостокон Путин", када "на стакан, Путин"!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
23
BRABUS 10 лет назад
РЖУ НЕ МОГУ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
140
Volfram 10 лет назад
Оскорбление чувств верующих статья 48 УК РФ. сам билет купишь в турне по Сибири или дождешься "горячего тура"?
Показать ещё

На что жалуетесь?