FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Американца чуть не прибили на ток-шоу в Европе за выпады против России

Американца чуть не прибили на ток-шоу в Европе за выпады против России

4886
1
1
Фрагменты передачи "За и против" (Pro und Contra) на австрийском канале PLUS4, тема передачи "Ледниковый период между Путиным и Европой - Угроза новой Холодной войны?"
Метки: Видео   Политика   жесть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
94
Borondey Проктолог-иллюзионист 9 лет назад
согласен.
−126
esirenko 9 лет назад
Это такие же клоуны как и у соловьёва. там тоже такой же лысый постоянно украшку защищает, а ему поцреоты рот затыкают, специально приглашённая груша для битья, чтобы перед телеком вату порадовать.
−126
esirenko Алексей 9 лет назад
спасибо что цените!
83
ВолодяВолков 9 лет назад
че за лысый п*др?!?!?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−170
women 9 лет назад
Российские "агенты" всегда имели влияние на политику и экономику Украины,все эти 23 года независимости.Украина была независима от России только на бумаге. Янукович был пешкой Кремля и всем это известно.Он действовал не в интересах Украины. Просто когда народу уже осточертела эта тотальная коррупция и диктаторские законы,выбор был только один,показать что народ тоже имеет силу с которой правительство обязанно считаться.Что из этого вышло,мы и наблюдаем весь этот год. Путин негласно владел всеми ресурсами нашей страны,( конечно же со своей шайкой алегархов),имел огромное влияние на политическую и экономическую деятельность Украины. Армия наша не развивалась,птому что и не нужно было её развивать.А для чего? Зачем это было нужно господину Путину,что бы под носом Кремля росли и крепли военные силы Украины ?! На слабую и незащищённую страну легко влиять.Легко внедрить во власть своих людей,которые будут вести "правильную" для Кремля политику...........Не сомневайтесь,так всё и было. А тут,вдруг, что то пошло не так. Может нужно было быть аккуратней,не зажираться? Янукович стал очень богатым,а когда бежал,захватил с собой больше чем 80 миллиардов долларов из казны,а сколько было отданно,раздарено............ Все же помнят резню в 90-е годы. Как бандиты глотки резали,отстаивая свою территорию ? То же сейчас происходит и на востоке Украины. Ну конечно,столько лет иметь огромное влияние,использовать ресурсы,как свои собственные............ кто откажется от такого лакомого куска? А Украина - лакомый кусок. А ещё имея свою армию,современное технологическое оружие........... Конечно же в таком крупном конфликте не могут быть не втянуты многие страны,в том числе и Америка,но не нужно петь что Россия тут не причём.Такая белая и пушистая. Как раз таки причём.Вы бы сами легко отказались от лакомого куска,приносящего вам миллиарды долларов ежегодно???
17
Руслан Бахшиев women 9 лет назад
миллиарды вуахахахахаххахахах [мат] вам там мозги промывают)))))))))
Показать ещё 31 комментарий (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?