FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы запретили Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы... От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор В США вызвали целую группу спасателей, чтобы достать енота с банкой на голове В США вызвали целую группу спасателей, чтобы достать енота с... Как выглядит«чихание акулы» Как выглядит«чихание акулы»
Новости всё позитивнее и позитивнее

Новости всё позитивнее и позитивнее

13649
2
В полку поравалитиков прибыло. Наконец-то клятую рашку покидает самая неполживая домодвавладелица, королева гламура и кобылица российской оппозиции.
Метки: Политика   Приколы   Юмор   жесть   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
737  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
428
Johan 10 лет назад
Показать все 4 ответа
212
vladi 10 лет назад
отправтье эту лошадь на фронт,пусть ее взвод солдат успокоит там.
Комментарий удален
190
8
Lev Leontyev 10 лет назад
На фоне портрета бандеры поймалась лошадь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
79
Мария 10 лет назад
Смелая и достойная девушка! Посмотрела на нее другими глазами!)
111
АлександрБескорнов Дмитрий 10 лет назад
77
Олег Чернявский 10 лет назад
ГЫ а как же любимая многими умалишенными личностями программа дом-2 ???
92
Ну чё! По скорбим и по соболезнуем, той стране в которую она поедет жить. Прощай и скатертью дорога, и главное НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ Н И К О Г Д А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
151
User_531130 10 лет назад
уёбэн зи битте!!!
14
Роман Олег Жижин 10 лет назад
Это слезы счастья
136
Акакий 10 лет назад
ЧУНЯ
136
Акакий 10 лет назад
В РУМЫНИЮ ЧОЛИ ПОЕХАЛА. ТАМ ЛОШАДЕЙ ЛЮБЯТ . БУДЕТ ПОЛЯ С КОНАБИСОМ ВОЗДЕЛЫВАТЬ
Показать ещё 32 комментария (из 707)
Показать ещё

На что жалуетесь?