FISHKINET
Почему эти Windows мини-ПК превосходят Mac Mini в 2025 году Почему эти Windows мини-ПК превосходят Mac Mini в 2025 году Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила одиночеством, потому что муж в армии Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила... Как обманывают детей Как обманывают детей В Тверской области мужчина отправил в нокаут женщину В Тверской области мужчина отправил в нокаут женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Тётя Света против питбайкеров Тётя Света против питбайкеров Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Забавная социальная реклама Забавная социальная реклама Истребитель США взорвался при попытке взлета Истребитель США взорвался при попытке взлета Полет на самодельном самолёте Полет на самодельном самолёте В Госавтоинспекции объяснили, как правильно пропускать транспорт со спецсигналами В Госавтоинспекции объяснили, как правильно пропускать транспорт... В Дагестане обнаружили майнинговую ферму в жилом доме В Дагестане обнаружили майнинговую ферму в жилом доме "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить приём релокантов на госслужбу "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить... Усадьбы, авто, оружие: Генпрокуратура просит конфисковать имущество экс-замминистра обороны Иванова на сумму 1,2 млрд рублей Усадьбы, авто, оружие: Генпрокуратура просит конфисковать... 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии В России создадут комиссии по защите чести и достоинства педагогов В России создадут комиссии по защите чести и достоинства педагогов Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и получил ответ Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и... Реклама кошачьего корма, созданная нейросетью Реклама кошачьего корма, созданная нейросетью
 Французская субмарина топит авианосец и всю американскую эскадру!

Французская субмарина топит авианосец и всю американскую эскадру!

16342
2
Очередная "победа" американских ВМС
Метки: США   Франция   вмс   победы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
76
Роман 10 лет назад
Возможно, наши подлодки тоже участвовали в этих учениях, просто их не заметили
395
dirol9999 10 лет назад
это в кино "морской бой" янки только сильны. там они победили инопланетян!!!!!!!!!!!!! )))))
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−310
Показать все 10 ответов
187
Pasha Prosto 10 лет назад
Последняя надежда украины "разбилась о скалы"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−60
Kvazar Kvazarr 10 лет назад
Ну вспомним ,что у некоторых держав ,подлодки не имеющие аналога в мире ,тонут просто на учениях ,да так что ни одного моряка не спасти!
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−60
Kvazar Kvazarr Darth 10 лет назад
Всё написанное тобою ,ещё раз доказывает что ты просто напросто ватный [мат],мнящий себя знатоком! Брысь [мат] шалава!
−60
Kvazar Kvazarr molodchina 10 лет назад
[мат] ,такой бред можно почитать только от автора ватника -подхуйловщика! Гордись сынок своей эпохою ,а мне эпоха твоя [мат]!
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?