FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта
Ополченки ЛНР: Стыдно за желто-голубой флаг в паспорте

Ополченки ЛНР: Стыдно за желто-голубой флаг в паспорте

4816
7
Международный женский день сегодня, 8 марта, отмечают и в Луганской Народной Республике. Ранее указ об установлении праздника подписал глава ЛНР Игорь Плотницкий.
×
Метки: 8 марта   ЛНР   Политика   войны   женщины   новороссия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2004
204
lubopitni 11 лет назад
Мы не ушли.......
Мы здесь росли.....
И в эту землю мы вросли,
Когда пришли фашисты

Под воем "градов" и "смерчей"
Не мало было здесь смертей.
Нас больше НЕТ.............

Мы не жалеем ни о чём,
Мы в вашей памяти живём.
Мы заслонили Вас собой,
Чтоб жили ВЫ...........

Живи ДОНБАСС! Цвети ДОНБАСС!
Гори огонь средь скорбных плит!
Никто не будет позабыт!
А наши имена вобьют в гранит.....

Посвещается памяти погибших женщин в ополчении,
ополченцев, и всех павших и живых кто отстоял
Новороссию, Донецк, Луганск, Россию в 2014-2015гг.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−278
Kerabiras 11 лет назад
стыдно с российским паспортом бегать в чужой стране с автоматом
48
Иван Kerabiras 11 лет назад
А мне не стыдно! И ни кому не стыдно из тех кто "бегает". Они "бегают" ради того, чтобы их братья и сестры не хоронили своих детей и матерей после бомбежек по городам и селам. И я надеюсь добегут до Киева и таких как ты повесят за яйца.
97
Линейщик 11 лет назад
Алёна Сиянова "Хаски", погибла от пули украинского снайпера 31 декабря
Комментарий удален
−1778
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−173
Игорь 11 лет назад
Бля, скорее бы эти суки сдохли!!! Надо с детьми нянчитса а не воевать за [мат] из лугандона, Суки!!!!
208
Светлана 11 лет назад
что с матаролой?
Комментарий удален
−2004
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?