FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Ополченки ЛНР: Стыдно за желто-голубой флаг в паспорте

Ополченки ЛНР: Стыдно за желто-голубой флаг в паспорте

4777
7
Международный женский день сегодня, 8 марта, отмечают и в Луганской Народной Республике. Ранее указ об установлении праздника подписал глава ЛНР Игорь Плотницкий.
×
×
Метки: 8 марта   ЛНР   Политика   войны   женщины   новороссия   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2004
204
lubopitni 9 лет назад
Мы не ушли.......
Мы здесь росли.....
И в эту землю мы вросли,
Когда пришли фашисты

Под воем "градов" и "смерчей"
Не мало было здесь смертей.
Нас больше НЕТ.............

Мы не жалеем ни о чём,
Мы в вашей памяти живём.
Мы заслонили Вас собой,
Чтоб жили ВЫ...........

Живи ДОНБАСС! Цвети ДОНБАСС!
Гори огонь средь скорбных плит!
Никто не будет позабыт!
А наши имена вобьют в гранит.....

Посвещается памяти погибших женщин в ополчении,
ополченцев, и всех павших и живых кто отстоял
Новороссию, Донецк, Луганск, Россию в 2014-2015гг.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−278
Kerabiras 9 лет назад
стыдно с российским паспортом бегать в чужой стране с автоматом
48
Иван Kerabiras 9 лет назад
А мне не стыдно! И ни кому не стыдно из тех кто "бегает". Они "бегают" ради того, чтобы их братья и сестры не хоронили своих детей и матерей после бомбежек по городам и селам. И я надеюсь добегут до Киева и таких как ты повесят за яйца.
97
Линейщик 9 лет назад
Алёна Сиянова "Хаски", погибла от пули украинского снайпера 31 декабря
Комментарий удален
−1778
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−173
Игорь 9 лет назад
Бля, скорее бы эти суки сдохли!!! Надо с детьми нянчитса а не воевать за [мат] из лугандона, Суки!!!!
208
Светлана 9 лет назад
что с матаролой?
Комментарий удален
−2004
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?