FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится внутри предметов и вещей 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится... У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану
Жена Порошенко в страхе покинула Украину

Жена Порошенко в страхе покинула Украину

1345
1
В Киеве назревает новый Майдан.
Жена Петра Порошенко покинула Киев вместе с детьми чартерным рейсом.

Источник:

Метки: Порошенко   Украина   жены   покинула   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
444
desperados24 10 лет назад
конечно может и не факт что это ИМЕННО все так и было... но дыма без огня не бывает и это факт!!! как бы украинцы не относились к россиянам и что бы им там не пели СМИ как бы не истерили в экраны и динамики ... но жизни хохлов есть человеческие жизни а у них есть папы мамы жёны братья сёстры дети, а они со временем станут в слух спрашивать - за что погибли их родственники?! и с кем они воевали!? и Порошёнка это прекрасно понимает и осознаёт, равно как и его хозяева ( которым впринципе насрать на Парашенку, как и на славян всех вместе взятых)... РОССИЯ НИ КОГДА НЕ НАПАДАЛА НА УКРАИНУ, ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД ...
302
dimahonda 10 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
Seiko 10 лет назад
Сученок ты Форрест Гамп, и посты твои гнилые.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
Seiko Alex 10 лет назад
Инфа высосана из пальца, если не сказать больше... И на "фишках" не к месту, а факт разжигания межнациональной вражды налицо.
−205
Seiko Олег 10 лет назад
да оскорбил, потому как его пост только того и стоит.
Показать ещё

На что жалуетесь?