FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской премии Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской... Маринованные огурцы с энергетиком⁠⁠ Маринованные огурцы с энергетиком⁠⁠ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием
Украина - последние события.

Украина - последние события.

10736
6
Дебальцевский котел или как снова кинули русских.
×
Метки: Европа   Украина   пендосы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
351  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Gun 11 лет назад
Маразм крепчал, бредятина полная!!!
367
ObiVan 11 лет назад
Меркель и Олан приехали вызволять типо своих?? А им не пох.. ли? Там полеверопы нациков...
230
RemyLebo Андрей 11 лет назад
Очень хороший, логичный вопрос. Если можно, ТС, распиши этот момент подробнее.
149
maminumamy Андрей 11 лет назад
Здается мне, что автор очередной балабол.
40
makarstarsh 11 лет назад
Ну ну....царь у нас не виноват, это все бояре. И Навального сюда приплёл грамотей. Я сам когда начинаю вопросы решать в законном русле мне все госсужащие так и говорят- УМНЫЙ ЧТО ЛИ САМЫЙ. А при чем тут ум я свои права отстаиваю. И два срока Навального мне говорят только о том что у нас ВЛАСТЬ вся прогнившая..ну и кто му же нелегитимная!!
Комментарий удален
−780
60
yastreb 11 лет назад
на счет наемников, не надо прятаться за пальцем. Они есть и с одной, и с другой стороны, при чем в месте с вооружением. И я уверен что такие доказательство имеются у обеих сторон, вот только "обмен" козырями дорого стоит кому то.
60
yastreb 11 лет назад
Мне вот интересно. Вопустим армия Новороссии добьют ато и до куда они собираются добивать? до Львова? И тогда как будет называться этот кусок земли который до сих пор звался Украиной, Новороссия? Допустим. а теперь самое интересное, опять выборы президента и все такое и пришли туда откуда пошли. Или захотять присоединится к России, а это уже не Крым, а почти полностью разрушенная страна с долгами , без инфраструктуры (после боевых действий). Сумеет ли Россия проглотить такой кусок или он (кусок)будет непосильной обузой
57
Данил Alex 11 лет назад
А ему лично Путин докладывает )))
486
vsh albsv1971 11 лет назад
Согласен. Кстати до этого речь на западе шла только об ужесточении санкций и поиску новых возможностей зацепить Россию. После - заговорили о смягчении санкций, о недопустимости поставки летального оружия на Украину и т.д.
Так что не за просто так их выпустили.
461
Сергей 11 лет назад
Эту войну нельзя было начинать. И ее нужно как можно быстрее закончить. Применение вооруженных сил Украины против своих граждан было преступлением. Еще большим преступлением является продолжение гражданской войны. Я не хочу военной победы ополчения в этой войне, каждый день лишь увеличивает количество смертей и поднимает градус взаимной ненависти. Но если уничтожение этой группировки сможет усадить Киевское руководство за стол переговоров с ополчением, она должна быть уничтожена. Но это крайне сомнительно. Никакие потери среди военных не остановят Киевский режим. Они зависят не от своего народа а от американских спонсоров этого конфликта. Поэтому убеждать в бесперспективности войны нужно именно их. И судя по косвенным признакам такое убеждение идет. Пропуск из окружения наемников и иностранных военных специалистов, возможно, один из предметов торга. Победа далеко не всегда добывается в сражении и любые войны заканчиваются переговорами о мире. Надо только принудить к миру тех кто его не хочет.
Показать ещё 38 комментариев (из 319)
Показать ещё

На что жалуетесь?