FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Кошмары на кухне Кошмары на кухне Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Секрет харизмы Секрет харизмы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в подмосковной Балашихе Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в... Коты и их особые отношения со своими хвостами Коты и их особые отношения со своими хвостами
Обращение к Россиянам из Литвы

Обращение к Россиянам из Литвы

8428
2
Метки: Видео   Литва   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
3
User_585703 10 лет назад
у финов по новостям тоже крутят что мы собираемся на них нападать
Комментарий удален
−766
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
380
Maxik600 MX 10 лет назад
сисек нет... считай обращения нет...
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−1501
347
Vladimir Sirma 10 лет назад
161
sergey 10 лет назад
Ну тут правда одна. Если укропы пойдут на крым то война. ВОЙНА
Комментарий удален
−1501
284
sharkgbs 10 лет назад
Тоже не понимаю, зачем к Россиянам обращаться ? Пусть к правительству своему обратятся и ко всем сующим нос в мировые дела ... Русским вообще дела нет до всех,и никого захватывать никогда не рвались , и демократию устраивать, и чужих территорий нам нах не надо, своих столько, что не пройти не проехать. Мы как медведь в лесу. Кушаем ягоды , грибы, и рыбу. Если какой нибудь дибил к нам в дебри забредет, будет разорван. Помоему все так просто. И мировые боломутчики уже дважды за прошедший век обьединялись и пробовали к нам прийти с войной, и оба раза ушли ни с чем ! Россия противоречивая страна, но в одном я уверен. Если какая тварь к нам со своими порядками сунется, все встанут и вломят по первое число ! Так что пусть все кудахчат у себя в домах, а в чужие огороды не лезут.
Показать ещё 124 комментария (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?