FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
От студентов России студентам Украины

От студентов России студентам Украины

1028
3
В январе студенты нескольких украинских университетов записали видеообращение к студентам российских вузов.
В своем обращении, студенты с Украины заверили, что разговоры про националистов, бандеровцев и «Правый сектор» - всего лишь сказки, заверили, что референдум в Крыму проходил под дулами автоматов, заверили, что СМИ искажают информацию и дали совет россиянам «проверять, думать и сомневаться».

Источник:

Метки: Видео   Россия   Украина   студенты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−186
Звёздная 11 лет назад
Да да,приезжайте к нам в Крым,приезжайте к нам в россию. У нас дети играют на ржавых,обосцанных детских площадках,а нищие старики плюют семечки на лавках возле поъезда потому,что в нашей стране старики всегда нищие и это их единственное доступное развлечение.Приезжайте и берите побольше денег,ведь мы гордимся нашими ненасытными гаишниками,на которых нет управы. потому что у нас,простых граждан нет прав.Да,и никто не поремонтирует наши дворы и дороги,потому что ещё одному чиновнику нужно было построить очередной дворец с золотыми воротами.А если нам это не понравится,и мы даже наберёмся смелости и выйдем к этому чинуше на протест,то получим по зубам от нашей,горячо любимой полиции.Ведь она меня совсем не бережет,она бережет только интересы тех самых ненасытных чинушей.А ещё мы не можем сказать вам всей правды,потому что у нас в россии за это можеш исчезнуть навсегда. Недавно арестовали многодетную мать,которая якобы сообщила украинской стороне какую то секретную информацию замеченную из собственного окна собственной квартиры, на территории военной базы ( как она умудрилась заметить или услышать что то очень секретное,ведь оно должно было быть очень хорошо заскреченно.) Видимо соседям не понравились её вольные высказывания по поводу того,что она думает об этой необъявленной войне в Украине.Сразу вспомнились сталинские времена.Но ведь у нас нет свободы слова,свободы мнения. Наш гражданин всегда обязан быть доволен действиями наших российских властей.Всегда...... иначе - проблемы,аресты и даже смерть. Сколько журналистов убиты? Политковская ,вечно мешавшая хорошо жить нашим родным алегархам,что же она такое откопала в трагедии Беслана,что её так жестоко убрали?! А сколько их таких ? Так что это мы живём в илюзии,и нас россиян это устраивает.Но почему же мы так уверены,что имеем право навязывать свои желания другим народам? Например таким вольным как украинцы? Кричим что у них страна валится,так мы же сами её и разваливаем.С нашего немого согласия бомбятся города и сёла "братской" Украины. Но мы не сочувтсвуем,нет,мы злорадствуем,мы говорим "куда вам с голой жопой в Европу" даже не задумываясь,что мы то и есть те разрушители.
92
Bigzhi 11 лет назад
обидно что украинские студенты до сих пор не понимают что произходит на Украине! Абсолютно не понимают!
Комментарий удален
−3144
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−5203
418
AkANshaman 11 лет назад
Вот ещё:
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−428
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?