FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю
Украинских журналистов не допустили в Кремль

Украинских журналистов не допустили в Кремль

17489
1
Метки: Меркель   Москва   Олланд   Путин   переговоры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
158
Димчик 10 лет назад
я не в курсе других "недопущенных", но если на высшем уровне встреча, так и нечего носом тыкать в замочную скважину. Что надо - расскажут уполномоченные раскрывать тайны. И "не надо лохматить бабушку" вспоминая повествования людей, благодаря которым мы живем
16
IlhamShakirov 10 лет назад
Смысл укросми допускать... Они все равно все интерпретируют по своему - по-хохляцки! С ними надо так же, как с нашими журналистами
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−689
Петр 10 лет назад
Да комы вы на х,,уй надо с вашим кремлем ???
Пора к телевизору , вам калечным сейчас из говноящика будут вещать про фосфорные бомбы )))
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим Facepalm 10 лет назад
Ах-хах. Не говори только никому. Это [мат].
Спасибо, поржал.
266
Николай Ксюша 10 лет назад
Согласен с вами, у меня сложилось такое же впечатление относительно Украины, как государства.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим Sergey 10 лет назад
Ты типа не в курсе как сейчас "незалежная" рассея с самыми большими запасами углеводородов в мире, зависит от курса американского доллара, стоимости аравийской нефти. Осталось подождать, когда китайцы вам нож в спину ткнут, как вы украинцам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим Главмурло 10 лет назад
Сильно помогает?
Показать ещё 68 комментариев (из 305)
Показать ещё

На что жалуетесь?