FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я скинула 80 кг, и теперь они хотят меня вернуть Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я... Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... Кошка с причудливым окрасом шерсти Кошка с причудливым окрасом шерсти
Госдума выставит Германии счет на €3 трлн за нападение на СССР

Госдума выставит Германии счет на €3 трлн за нападение на СССР

2970
2
Депутаты Госдумы создают рабочую группу по подсчету ущерба, который нанесла Германия, напав на Советский Союз в 1941 году, получившуюся сумму планируется предъявить Германии в качестве обязательств по репарациям

Источник:

Метки: Германия   Россия   СССР   войны   счет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
345
СашаКравец 11 лет назад
За Наполеона пусть сначала расплатятся.
Комментарий удален
−6435
42
1Run 11 лет назад

Осталось только чётко решить кому выставлять счёт за Татаро-Монгольское иго. Там же такие сроки были! Да ещё и с учётом процентов...
Показать все 10 ответов
365
Госдума? Один депутат это не госдума. Я уверен, что никто его предложение не будет даже рассматривать, потому что это бред. После драки кулаками не машут, поздняк метаться. Договоры о компенсациях были и давно выполнены. Кто же виноват, что мы такие добрые и не потребовали 70 лет назад от Германии круглую сумму. В то же время оказывается Германия по 2010 год выплачивала компенсацию за ПЕРВУЮ мировую разным странам. Было бы интересно узнать, кому и сколько Германия платит за вторую мировую сейчас. Не удивлюсь, если американцам и британцам все еще платят
−11
Саша Gammapolis 11 лет назад
иди книжки читай;)
Комментарий удален
−1426
248
Yulia Kucheruk 11 лет назад
Интересно, присоединятся ли отдельные государства (не будем показывать пальцем) к этой инициативе "страны-агрессора"? Принципы принципами, но ДЕНЬГИ же ж!
−78
Мда интересно ,в нашем суде судить будут ))
Показать ещё 52 комментария (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?