FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Пункт назначения 2025 Пункт назначения 2025 Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями, ветром и несколькими биомами Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями,...
Бразильский ополченец предложил русским забрать назад Аляску у США

Бразильский ополченец предложил русским забрать назад Аляску у США

2537
1
Ополченец из Бразилии, приехавший воевать на Донбасс, объяснил мотивы своего шага и рассказал о своем видении новых границ России.

Источник:

Метки: Видения   новороссия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1408
Viktor 11 лет назад
зачем пиарить всяких террористов?
−374
Spartacus 11 лет назад
Ой госпади что этот Фэрнандес несет. Какие братья, какие сестры. Донбасс это сброд переселенцев разных национальностей и все жили в мире пока алкашам не дали автоматы в руки. У него познания истории как в школьника ну или как в дидываивали-патриота. Падлюке бабла захотелось. Кароче у кого то из силовиков будет экзотический трофей - бразильский ватник. Кста, инфа для всех упорото путинских адептов, сидел за столом на выходных с офицерами которые вернулись по ротации с АТО, так вот укры в плен чеченов и других не русских наемников-ублюдков в плен не берут - они их *башат сразу на месте, со зверьем не церемонятся и толку от них никакого, они пришли убивать за деньги. А если попался русский солдат или офицер да и еще с военным билетом то это уже совсем другое дело. Их кормят, лечат, узнают нужную инфу и меняют на своих. Многие пришли не по своему желанию и как оказалось много кто понимает что ВВП таки ВВХ, но присяга есть присяга и куда скажут туда идут. С местными алкашами более жестче так как уроды добровольно взяли оружие, но никого не казнят, проводят беседы и часто офигивают (даже бывалые вояки) от уровня забитости мозга ватным дерьмом "апалченца" - правда большинство трезвеют в плену и понимают что к чему. Их так же меняют на своих. Были даже какие-то уголовники из россии которых обманом мусора использовали как мясо. Ну типа или сядешь или поможешь. Все кто считает что причемтутрассия или русскихтамнет , вас держат за баранов. Из-за того что мир прогнил и погряз в нефте и газобаксах и оброс бюрократией, официально это до сих пор так и не признали что русские кадровые военные мочат своих соседей. Короче заливает дерьмом рашка соседние территории в привычной для себя манере - подло и нагло.
269
Алексей Spartacus 11 лет назад
пнх моральный урод!
−374
Spartacus Алексей 11 лет назад
))))) счастья и добра тебе, желаю что бы на твоей земле ничего подобного не было и что бы ты не оказался среди мобилизованных русских солдат, которые сами не знают за что воюют.
−374
Spartacus Wollas 11 лет назад
Чья бы корова мычала :)
−374
Spartacus ржавый гвоздодер 11 лет назад
Ну ребята, ну почему вы все такие упоротые а?? Я разве говорю что плохо что в регионе живут разные национальности? Русских там ровно столько сколько и украинцев, а так же армян, греков, белорусов, евреев. У вас все через призму путинской пропаганды "укропы, нацисты, каратели, дидывавивали", такие вот упоротые когда попадают в плен не знают что сказать, так как из параллельного мира они попадают в реальность и не знают кому теперь верить и понимание что их вождь таки пуйло рвет их и так бедный мозг на части.
Показать ещё 5 ответов (из 31)
−13
Ну что сказать дибилы даже в бразилии есть.
Комментарий удален
−2450
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−109
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−220
Кирилл 11 лет назад
Русские разве что пососать могут забрать :)
Комментарий удален
−4546
Комментарий удален
−2040
Комментарий удален
−2450
Комментарий удален
−109
Комментарий удален
−18335
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?