FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Чудики Walmart Чудики Walmart Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Пора добавить сахар Пора добавить сахар Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Кошачий тихий час Кошачий тихий час
Спецоперация разведроты ополченцев в тыл ВСУ

Спецоперация разведроты ополченцев в тыл ВСУ

21920
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
418
Сергей 11 лет назад
Ужас......
34
Mossad 11 лет назад
Война это страшно друзья мои, не надо призывыть к войне, кричать во все стороны бомбите Киев, Донецк или города Росии. Все хотят жить. Откуда в вас столько ненависти? Два братских народа, а тут такие дела. Лучше вместе победить зло в лице правительства. Одни умирают, другие становятся богаче, вот и смысл войны. Как можно радоватся и говорить "так им и надо" при виде убитых, это же отцы, сыновья, братья. Вместо того чтоб писать всякую гадость, сделай доброе дело.
149
Вася 11 лет назад
жестко конечно, но на войне как на войне. ребятам только можно пожелать успехов в их не лёгком деле
Комментарий удален
−6621
259
Andrew Mozes ЛедокоинГетьмана 11 лет назад
Вы поверенная Васильевой )))))))))))))))))))))))) ... она и не такое выдаёт.
255
stoleo 11 лет назад
одно смущает - чистые начищенные берцы, чистая форма, чистые наколенники, БЕЛАЯ подошва кросовок у одного из разведчиков (у меня в москве через 3 дня она б уже серая грязная была при погоде на видео), чистые синие вставки на перчатках главного в очках
−112
stiler stoleo 11 лет назад
Я так же на эти "мелочи" обратил внимание, но совершенно не удивляет...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1255
Лермонтов 11 лет назад
Как люди там бедно живут. Довел их прошлый правитель
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−127
Stepan 11 лет назад
Когда же этих тварей-терористов уже перебьют?!
119
Алексей Stepan 11 лет назад
Огорчу-никогда. Сначала укроп в аду сгорит.
216
zahar Stepan 11 лет назад
Когда же вас всех тварей перебьют, мировые шлюхи. Ничтожества, мрази
329
Сашка 11 лет назад
Плин, да когда же это закончится всё?
Комментарий удален
−4607
Показать все 9 ответов
20
Stas Shpilkin Виталий 11 лет назад
"Наблюдатели СММ провели анализ воронки, предварительная оценка которого показала, что удары были нанесены ракетами "Град" и "Ураган". Согласно анализу зоны попадания снаряда, ракеты "Град" были выпущены из северо-восточного направления, из района с.Октябрь (19 км к северо-востоку от Олимпийской улицы), а ракеты "Ураган" - с восточного направления, из района с.Заиченко (15 км к востоку от улицы Олимпийской), оба населенных пункта контролируются "Донецкой Народной Республикой" ("ДНР")."
с сайта ОБСЕ
Веталь, харэ рвать рубаху на груди! скажешь у пацанов ошибочка вышла? случайно мирных убили? быть тупым и убогим в наше время, когда источников информации очень много, это личный выбор каждого! не переживай, у тебя есть ещё шанс открыть глаза! главное что бы не поздно, а то ведь стыдно будет перед обществом!
20
Stas Shpilkin Виталий 11 лет назад
я так понимаю ты решил подтвердить написанное мною выше!
ну что же, это твой выбор! продолжай в том же духе и может и может ты будешь счастлив в своём мирке созданным "лента.ру", "лайфньюз" и другими зомбоСМИ РФ! но не дай Бог, тебе узнать правду! всё во что ты верил рухнет в одночасье!...хотя стокгольмский синдром ещё никто не отменял!
всё с тобой ясно, Виталька! будь здоров!
Комментарий удален
−2593
Комментарий удален
−2450
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2450
Комментарий удален
−2450
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?