FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи
Сценарий разгрома киевской хунты

Сценарий разгрома киевской хунты

1334
1
Если Москве так и не удастся склонить Порошенко к реальному миру с федерализацией и автономией Донбасса (а ещё паче если его отстранят от власти или заставят совершить агрессию против Донбасса), сценарий разгрома киевской хунты в общих чертах понятен.

Источник:

Метки: Война и мир   Россия   Украина   донбасс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−952
Roman 11 лет назад
Первое
Какие каратили? Какое наступления? Кто будет наступать? Афтор что куриш? Ети найомники могут тока стрелять с дальняка ( градами и артилерией). Как только дадут по кабине так все будут через границу назад валить - уже было! А РФ в прямые столкновения врятли пустит регулярку.
"Что автоматически даст толчок к сопротивлению хунте в соседних областях"- даст толчок к сопротивлению и Украинцев и Русских прожыв на терит Укр и других нацыональностей ибо люди видят что творитса в днр и лнр и никто не хочет етой жопы у себя в городе.

Второе
Москва потребует деньги и будет дефолт - "гейропаи пиндосы да и кенгуру с клевером" дадут денег как давали посей день. Украина всю жызнь жывет в кредит так что про дефолт знает побольше путина и где взять деньги.
Есть ищьо вариант что будут судитса о законности требованя етих денег.
( Суды долго идут)

Третье
"активизация сил сопротивления в Харькове, Одессе, Запорожье, Николаеве и некоторых других городах Большой Новороссии" - никогда в жызни етого не будет смотреть пункт первый.( Никакова сопротивления нет и люди хорошо жывут как исключения днр и лнр - что хотели то и есть)

Четвертое
Автор проплаченый мудак в розовых очках который седит на деване и что то соченяет про войнушки но пи_зде_ть ето вам не мешки таскать - хочеш войнушек хватит писать и вперет на донбас. А он подстрекает людей а сам хер пойдет - наверное мамка не пускает после десяти из дому.
Прошу меня простить за Русский но как умею так и пишу. И нинадо обзывать меня по всякому я никово не обзывал - минусуйте!
Кто не знает разницу между хохлом и Украинцем также между москалем и Русским извините - больше гуглите.
Еще раз простите что кайф чей то обломал - ну или нет 0)))))))
238
ДимокКравц Roman 11 лет назад
вот у тебя фантазия!!!до сих пор верите в свою исключительность и независимость?да вы же голожопые и работать не хотите,всю жизнь с протянутой рукой.За счет России живете!!!на х-у-й вы европе не нужны, с вас брать нечего,кроме долгов.Походу ты чегото покурил!!!
Комментарий удален
−4372
Комментарий удален
−4613
Комментарий удален
−4613
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−4613
481
Anatoliy Игорь 11 лет назад
Так никто не против.Но на сегодняшний день Правительство Украины не признает ДНР и ЛНР суверенными Республиками. Для того чтобы перестать выполнять финансовые обязательства перед людьми которые платили всю свою жизнь налоги в бюджет Украины нужно исключить территорию на которой проживают эти люди из состава Украины.А пока что Донбас это территория Украины так будте добры выполнять свои обязательства которые прописаны в Конституции Украины.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−823
Bonch 11 лет назад
Путин спешит. С каждым разом вводит на Украину все больше мяса и металлолома. Потому что уже и ежу понятно, что весной ее экономике прийдет северный пушной зверь и станет не до войнушек.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−4372
−823
Bonch Anatoliy 11 лет назад
Запад понял, что холодильник всегда побеждает телевизор в битве за умы людей. Как только жрать станет нечего, завизжите "Роисся вперде" как миленькие, что бы там ни вещал Киселев
481
Anatoliy Bonch 11 лет назад
Как говорится время покажет,а Вам молодой человек я посоветую почитать историю. И не нужно ассоциировать Россию с Киселевым,мне он тоже неприятен.
Комментарий удален
−4267
Показать ещё

На что жалуетесь?