FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Сценарий разгрома киевской хунты

Сценарий разгрома киевской хунты

1333
1
Если Москве так и не удастся склонить Порошенко к реальному миру с федерализацией и автономией Донбасса (а ещё паче если его отстранят от власти или заставят совершить агрессию против Донбасса), сценарий разгрома киевской хунты в общих чертах понятен.

Источник:

Метки: Война и мир   Россия   Украина   донбасс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−952
Roman 9 лет назад
Первое
Какие каратили? Какое наступления? Кто будет наступать? Афтор что куриш? Ети найомники могут тока стрелять с дальняка ( градами и артилерией). Как только дадут по кабине так все будут через границу назад валить - уже было! А РФ в прямые столкновения врятли пустит регулярку.
"Что автоматически даст толчок к сопротивлению хунте в соседних областях"- даст толчок к сопротивлению и Украинцев и Русских прожыв на терит Укр и других нацыональностей ибо люди видят что творитса в днр и лнр и никто не хочет етой жопы у себя в городе.

Второе
Москва потребует деньги и будет дефолт - "гейропаи пиндосы да и кенгуру с клевером" дадут денег как давали посей день. Украина всю жызнь жывет в кредит так что про дефолт знает побольше путина и где взять деньги.
Есть ищьо вариант что будут судитса о законности требованя етих денег.
( Суды долго идут)

Третье
"активизация сил сопротивления в Харькове, Одессе, Запорожье, Николаеве и некоторых других городах Большой Новороссии" - никогда в жызни етого не будет смотреть пункт первый.( Никакова сопротивления нет и люди хорошо жывут как исключения днр и лнр - что хотели то и есть)

Четвертое
Автор проплаченый мудак в розовых очках который седит на деване и что то соченяет про войнушки но пи_зде_ть ето вам не мешки таскать - хочеш войнушек хватит писать и вперет на донбас. А он подстрекает людей а сам хер пойдет - наверное мамка не пускает после десяти из дому.
Прошу меня простить за Русский но как умею так и пишу. И нинадо обзывать меня по всякому я никово не обзывал - минусуйте!
Кто не знает разницу между хохлом и Украинцем также между москалем и Русским извините - больше гуглите.
Еще раз простите что кайф чей то обломал - ну или нет 0)))))))
238
ДимокКравц Roman 9 лет назад
вот у тебя фантазия!!!до сих пор верите в свою исключительность и независимость?да вы же голожопые и работать не хотите,всю жизнь с протянутой рукой.За счет России живете!!!на х-у-й вы европе не нужны, с вас брать нечего,кроме долгов.Походу ты чегото покурил!!!
Комментарий удален
−4372
Комментарий удален
−4613
Комментарий удален
−4613
Комментарий удален
−4613
480
Anatoliy Игорь 9 лет назад
Молодой человек вы видать что-то попутали.Нет ни одного официального документа подтверждающего присутствие регулярных частей Российской Армии на территории Украины.
А тех кого вы называете Сепаратистами это жители Восточной Украины и они крайне недовольны политикой нынешнего правительства Украины.Как можно соблюдать какие-либо нормы,когда были нарушены все правила игры прописанные в Конституции Украины.Порошенко и его гнилая команда получают обратку.
Самое страшное это то что по их вине гибнут обычные жители Украины, в угоду мерзких и алчных людишек под названием Правительство Украины.
Комментарий удален
−4613
Комментарий удален
−4613
480
Anatoliy Игорь 9 лет назад
Так никто не против.Но на сегодняшний день Правительство Украины не признает ДНР и ЛНР суверенными Республиками. Для того чтобы перестать выполнять финансовые обязательства перед людьми которые платили всю свою жизнь налоги в бюджет Украины нужно исключить территорию на которой проживают эти люди из состава Украины.А пока что Донбас это территория Украины так будте добры выполнять свои обязательства которые прописаны в Конституции Украины.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−823
Bonch 9 лет назад
Путин спешит. С каждым разом вводит на Украину все больше мяса и металлолома. Потому что уже и ежу понятно, что весной ее экономике прийдет северный пушной зверь и станет не до войнушек.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−4372
−823
Bonch Anatoliy 9 лет назад
Запад понял, что холодильник всегда побеждает телевизор в битве за умы людей. Как только жрать станет нечего, завизжите "Роисся вперде" как миленькие, что бы там ни вещал Киселев
480
Anatoliy Bonch 9 лет назад
Как говорится время покажет,а Вам молодой человек я посоветую почитать историю. И не нужно ассоциировать Россию с Киселевым,мне он тоже неприятен.
Комментарий удален
−4267
Показать ещё

На что жалуетесь?