FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Как политики поимели Америку

Как политики поимели Америку

10573
1
В Америке за долгие 226 лет сменилось 43 президента. Заострим наше внимание на достижениях последнего. Встречайте: Бара́к Хуссе́йн Оба́ма младший - 44й президент Соединенных Штатов Америки.
Метки: Видео   США   обама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
59
Смотрела фильм "Дворецкий" и плакала от радости за афроамериканцев и Обаму. Посмотрела на результаты и политику правления Обамы и плачу от ужаса за то, что он творит с миром.
Показать 1 ответ
43
Мила Рубгертц 10 лет назад
Просто неудачный президент своей страны!
1
Оксана Новикова Мила Рубгертц 10 лет назад
Это его последние правление т.к. он как комок в горле стоит у всех стран!
22
1701Alexander 10 лет назад
Таких мудаков нужно сажать, а не награждать!
115
Владимир 10 лет назад
Скоро США будут иметь не только политики, но и весь 2-х млрд-й Китай и Индия в придачу:);)
368
PROFEDOR2013 10 лет назад
Мне кажется, Обама - худший президент за всю историю Америки!
59
Серый Иванов 10 лет назад
Обама женоподобный, чего только стоит его видео из спортзала
187
Иван 10 лет назад
Очередной привет Обаме!
136
matrosskincat 10 лет назад
Жестко, но черт возьми так похоже на правду
72
Иван 10 лет назад
Мда Обамыч то феерический мудозвон
2
ariabchikov1 10 лет назад
Да как ему только эту премию мира дали. Это проститутке. Говорит одно, а делает другое.
79
Анна Максимова 10 лет назад
Каждый следующий хуже предыдущего, а этот черно*опый вообще дибил
12
lizapetyshok 10 лет назад
В США - политика это шоу.Они делают кратинку: манежка,майдан - все же за демократию,против "исламского государства".Смешно,а люди верят.Политики там режиссеры и актеры.
10
listok466 10 лет назад
Да уж. Ничего кроме разрушений и уничтожения мирного населения он не смог предложить США. Американцам есть над чем подумать, конечно если у них еще осталось чем думать)
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?