FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде
Украинская армия начала контрнаступление на донецкий аэропорт 17.01.20

Украинская армия начала контрнаступление на донецкий аэропорт 17.01.20

3362
2
Пехота при поддержке 15 танков и артиллерии начала атаку стратегически важного авиаузла.
Днем 17 января украинские войска перешли в контрнаступление в Донецке. Силовики с помощью танков и дополнительных сил пехоты пытаются вернуть контроль над аэропортом. По позициям ополченцев работают самоходные артиллерийские установки и РСЗО «Град».
– В центре Донецка мы слышим разрывы танковых снарядов, находясь в пяти километрах от аэропорта. Украинская армия начала контрнаступление со стороны Песок и Авдеевки. Около 15 танков продвигаются к зданию нового терминала по взлетно-посадочной полосе... Командир ополченцев Моторола сообщил, что наступление достаточно масштабное, – рассказал корреспондент LifeNews.
По данным LifeNews в ходе боя есть раненые с обеих сторон. Данных о погибших пока нет.
Как ранее сообщил военный советник главы ДНР Валентин Мотузенко, в ДНР в последние дни зафиксировали увеличение количества украинской тяжелой техники на линии соприкосновения сторон. Силовики предпринимали попытки прорваться в аэропорт, но ополченцы отбили все атаки.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−16511
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−2122
Комментарий удален
−2122
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений 11 лет назад
В социальных сетях сообщают о том, что боевик Моторола «откинул копыта» в донецком аэропорту.

В сообщениях говорится, что Моторола попал под минометный обстрел и был ранен.

Потом его добили из танков…

Наши источники сообщают, что боевик убит.
−246
Бендер Евгений 11 лет назад
Дай то Бог! Слава ВСУ
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений Овэчка 11 лет назад
Расийская армия за 3 дня войдёт в Киев, через 5 дней будет в Польше, ещё через 8 дней зайдет в Европу, конечно если на её пути не будет Донецкого аэропорта. И доблестно вернётся 200 домой.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений Павел 11 лет назад
Моторольный дебил взял 99 аэропортов но 100 оказался для него 200
Комментарий удален
−2851
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−900
115
Дмитрий 11 лет назад
Пипец Пацаны!!!! Я думаю что америкосы так это не оставят!!!!!! В понедельник опять скачек бакса будет это точно!!!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−900
224
)(fedaraviЧ KotSkripaley 11 лет назад
Не забывайте в Киеве ДВА аэропорта
Комментарий удален
−4905
224
)(fedaraviЧ Павел 11 лет назад
Точно и мост путиловский взорвали когда [мат], вот укропы
201
Андрей 11 лет назад
ну, что ж будем косить укроп..
−290
Егор 11 лет назад
Как может быть контрнаступление украинской армии, если Вы на територии Украины? Бросайте курить !
Показать все 9 ответов
−290
Егор molodchina 11 лет назад
Нет такого государства новоросия. нет!Это все територия Украины новоросия это терористическая организация.
−290
Егор Сергей 11 лет назад
Все правильно Донецк - это Украина.
−290
Егор molodchina 11 лет назад
Да ты русский удивительный. После такого поста, ты сильно поднял свой мозг. Красава !
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?