FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой
Удивительный взгляд на события на Украине от настоящего украинца

Удивительный взгляд на события на Украине от настоящего украинца

7432
1
Настоящий украинец он потому, что, оказывается есть и ненастоящие. Это жители юго-востока. Вообще, этот человек был раньше абсолютно нормальным, регулярно приезжал в Россию, я с ним даже общался. Мои друзья с ним тоже общались.

Источник:

Метки: Украина   зомби   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2729
290
Toxa_M 11 лет назад
Ну плохая Россия для Вас. ВАЛИТЕ В ЕС. ПОПРОБУЙТЕ. Ваше право!!! Отдайте долги и валите.
290
Toxa_M 11 лет назад
Пипец когда уже хохлы в ЕС свалят. Ну заколебали в край. Да ВПАЛИТЕ в ЕС б..ть. Вы затрахали уже. НИКТО ВАС НЕ ДЕРЖИТ. Хлебните "СЧАСТЛИВОЙ" европейской жизни. Как румыны, болгары ну и вы станете третьим сортом. ВАЛИТЕЕЕЕЕ.
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−1533
−178
кг\ам
290
Toxa_M 11 лет назад
При любых раскладах Украине придется начинать все с начала. Хоть с ЕС хоть с Россией. Сами себе в руки насрали.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
290
Toxa_M Позывной Топаз 11 лет назад
Да в середине 20 века там были уже Вы. Какие кацапы ? Че ты несешь? Ты бы еще каменный век вспомнил. Вы всегда были бездельниками, прихлебателями и приспособленцами. И в развале своей страны виноваты вы и только вы. Очнитесь мать вашу. ВАЛИТЕ В ЕС. Вас НИКТО не держит. Заколебали уже.
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−1533
7
Я - українець і пишаюсь цим! Януковия + бигуди = Порошенко! В стране ничего не поменялось культ зотого унита остался. и Мне как украинцу очень печально!
Комментарий удален
−1533
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?