FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Демотиваторов порция Демотиваторов порция Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел"
О двух Чеченских войнах. Специально для украинских патриотов.

О двух Чеченских войнах. Специально для украинских патриотов.

6180
1
Поскольку сейчас граждане Украины время от времени вспоминают чеченскую кампанию России (в самых разных контекстах, но при этом всегда как нечто единственное и единое), я вкратце расскажу о ней. Точнее о них. Возможно, тогда аналогии будут проводить аккуратнее. а то и вообще перестанут их проводить.Итак, рассказываю схематично. Не углубляясь в нюансы:

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Чечня   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
Test Test 11 лет назад
а в Донецком аэропорту сейчас пачками валят рашиков и сепаров!!! Слава Украине! Героям Слава! Слава нации! Смерть ворогам!
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−2197
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−57
Автор забыл упомянуть, что для совпадения интересов России с интересами Чечни спецслужбами РФ была проведена серия терактов (взрывы домов на Каширском шоссе, Ставропольском крае и по-моему где-то еще). Только после этого граждане, имевшие отношение к жертвам этих терактов массово пошли записываться в контрактники.
−208
Test Test 11 лет назад
Россия зачем тебе Украина? Оставь её в покое!
Показать все 6 ответов
−208
Test Test Сергей 11 лет назад
Не корми просто отвалите [мат]!
−208
Test Test Bayker 11 лет назад
Мы ща ваших сепаров успешно ложим в ДАПе подгоняйте фуры за 200ми
−208
Test Test Laisves 11 лет назад
Приезжай в ДАП сделаю тебе тест из ак по твоим ватным мозгам
−6
Serg 11 лет назад
Сразу оговорю что сам вопрос ситуации на Донбассе не рассматривается. Судя то тексту и параллелям автора ситуация должна повернутся в такое русло: После переворота (я это так называю - хотя я из Киев) восточные области начинают "борьбу" за независимость. Так итог - разруха и безработица в регионе. Это аналогия с первой войной. А вот теперь "местные бандюки" начинают наглеть и это не нравиться простому люду. Далее Украине должно это надоесть (а в это время лидеры ДНР ЛНР осознают что их должны устранить), и начинается восстание против местных (и не совсем) "ваххабитов". Притом восстание начинают лидеры ДНР и ЛНР, и Украина начинает, как заинтересованная сторона, тоже помогать в восстании. И вот хеппи энд - фото Порошенко с Захарченко на заднем плане, все радостные и хлопают в ладоши, т.к. Донбасс вернулся в Украину...
−43
Nevedrova 11 лет назад
Нет слов. Чем больше в этой стране таких людей, тем дольше она будет находиться в такой...
392
Матросов Александр Nevedrova 11 лет назад
Таких людей, которые защищают собой свой дом против врагов... Самое главное - это то, кто соседей - Россию и Чечню сделал изначально врагами, из-за кого начали убивать друг друга соседи!!! Слава Богу это закончилось. И не дай Бог никому оказаться на месте Кадырова ... во время этих войн.
−43
Nevedrova 11 лет назад
Бессмысленный текст. Что вы хотели сказать этим? Что все правильно? Путин молодец?!
−112
stiler Алексей 11 лет назад
Зря.
−43
Nevedrova Вячеслав 11 лет назад
Почему вы сделали такой вывод? Когда два человека деруться с целью отобрать друг у друга бумажник... Кто из них молодец?
Комментарий удален
−306
Комментарий удален
−306
Комментарий удален
−364
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−364
Комментарий удален
−364
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?