FISHKINET
Наши дети пойдут в вуз по новым правилам. В каком году? Наши дети пойдут в вуз по новым правилам. В каком году? Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 15 ситуаций, когда людей постигло невезение 15 ситуаций, когда людей постигло невезение Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на международные турниры Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на... Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в московском метро Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в... Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте Корги научилась стрелять резинками Корги научилась стрелять резинками Собака «танцует» под танец живота перед телевизором Собака «танцует» под танец живота перед телевизором Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный символ Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный...
Новая работа для свидомых!

Новая работа для свидомых!

2537
2

В связи с активностью свидомой части населения Украины в вопросах сноса памятников Ленина...
Хочу напомнить что на Западе установлено по меньшей мере 184 памятника Ленину, а сколько их установлено по всему миру - не сосчитать
Метки: Украина   маразмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−77
maxx47 11 лет назад
дык мы и вашего гнойника с мавзолея вынесем хули там
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−1126
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−18335
303
Angel 11 лет назад
Меня поражает, люди верят в Бога и в ленина, когда при ленине разрушались церкви, храмы, расстреливали священиков.
При этом еще пытался искоренить казачество как класс, а сейчас у нас на Кубани казаки охраняют памятники ленина и к.маркса.
История...всему придет свое время.
303
Angel 11 лет назад
Также по приказу была расстрелена царская семья с детьми, ужас...
Поэтому как личность в истории, да есть, как и сталин, но я не превозношу его, как некоторые коммунисты.
375
Alarice Von Bismarck Angel 11 лет назад
Да,Ленин был обычной сионистской скотиной. Американцы проплатили революцию, подняли алкашей и тунеядцев, которых всегда в России было тьма, и выставили это как "Народную Революцию". Не только царскую семью эта сволота истребила...убивали купцов, зажиточных крестьян, фермеров... Отбирали скот, зерно, продукты...люди с голоду пухли.
А сейчас такие же недоумки,не знающие своей истории, кричат, что Украинцы дураки (тот же сценарий народной революции) и вспоминают о Ленине.
"Великобритация", епт...
−4
Дмитро 11 лет назад
мы в отличие от россиян в чужие страны наводить свои порядки не ездим
202
Коля Дмитро 11 лет назад
Правильно, вам и в своей самим не навести порядок
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−6603
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?