FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
Вашингтон предупредили об ответном ударе России

Вашингтон предупредили об ответном ударе России

33663
5
×

Источник:

Метки: НАТО   Россия   США   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
513  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−6603
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−1610
369
shishman51 11 лет назад
Раком пендосов всех нагнуть а потом ну вы вы знаете
−825
Антон 11 лет назад
Удивительно)

Наше население пугают Америкой уже 70 лет, если не больше.
В какие то годы сильнее , в какие то слабее.
Сейчас самый пик пропаганды.

Сколько можно в это верить?
Одни сказки про загнивающий запад. Только вот он никак не загниёт.

В Америке цены не изменились. В Европе тоже, а у нас на всю технику и часть продуктов почти в 2 раза. КАласс.

Кстати в северной корее тоже очень любят своего лидера, кушают плошку риса в день, ненавидят америку, гордятся своей атомной бомбой, и считают себя великими.
Показать все 9 ответов
−825
Антон 10001011101100 11 лет назад
там вообще то люди голодают)
а если на похоронах лидера не будешь плакать- отправляют в ссылку)
−825
Антон AleH 11 лет назад
ну если брать за ориентир Зимбабве , то унас в стране очень даже всё хорошо) и Президент лапочка)
Но мне кажется это не тот уровень к которому нужно стремиться...
Комментарий удален
−282
77
Иван 11 лет назад
"При этом самый серьезный ответный удар - газ продаваться не будет". Куда ж его девать? Давно все знают, просто так кран закрыть нельзя.
Показать ещё 136 комментариев (из 478)
Показать ещё

На что жалуетесь?