FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле
История вторжения русских войск на Украину

История вторжения русских войск на Украину

7504
4
Ещё когда Москва была посёлком городского типа и районным центром Рязанской области, уже тогда в густых мещёрских топях вынашивались планы по захвату Украины.
Киев манил своей роскошью и богатством. На его рынках торговали сигаретами и картошкой, русские же (да какие русские? москали) сидели впроглодь на икре с осетриной. Баклажановая икра была только по праздникам!
Но собственных силёнок было маловато, поэтому за помощью обратились к соседям по прериям - монголам и татарам. Те, за полсотни соболиных шкурок и обещание провести Универсиаду, вторглись на территорию Украины и захватили её.
Москва же получала свои законные комиссионные с каждого транша дани из Киева.
Спустя 3 сотни лет, когда Украина окрепла и закончила Азовского моря для выхода к темрюкским винным погребам, а Россия (да какая Россия? Московия) ещё доедала монгольский доширак на болотах, пришлось опять вводить туда войска.
Договор по оккупации с татарами кончился, к тому же поляки вскладчину с литовцами предложили выгодные условия лизинга в обмен на гарантии расширения Московии только на восток.

Источник:

Метки: Украина   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений 11 лет назад
Тут президент нам рассказал о сакральном значении Крыма для всей рашки. Может быть, он и вправду сакральный этот Крым, только есть один вопросик. Если в 988г. в Херсонесе крестился КИЕВСКИЙ князь Владимир, то, причем здесь такое государство как рашка, которого в те времена НЕБЫЛО, и столицу которого в 1147 году основал другой КИЕВСКИЙ князь Юрий. Вот для Киева Крым получается сакральным, а для рашки нет. Внесите ясность. Соврите еще чего ВВ, хорошо оно у вас получается.
−558
11 лет назад
быдлу сойдет
Комментарий удален
−243
−6
Бред сумасшедшего, ты где историю учил [мат]
Комментарий удален
−1565
173
Женя Oleksandr Golovin 11 лет назад
это хохма...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−284
Ювгений мИмуары киселева пачитал? Ну-ну:-)
Показать все 6 ответов
2
Andrey greentree 11 лет назад
во всех вариантах начинали не русские. сперва вые=ться начинают, а потом плакать начинают. что до последнего, - то скажи сколько ваших хохлов в чечне и в том же Таджикистане против русских воевало? так что если кто фашистов бить на Украину поехал, то полный респект им и тем кто валит бандерлогов недоделанных. одно только не понятно почему ополчение терпит ваши бомбежки, а не разнесет ваш Киев и все что там целое в округе, чтобы жили в таких же развалинах в которых сейчас Ново-Россию превратили. прежде чем бредятину писать всякую лучше сели бы и молились, чтобы действительно русских у себя не увидеть, к примеру в Киеве, как обычно, серьезных и не улыбчивых, потому что русские не улыбаются фрицам.
и прежде, чем бред всякий про убитых писать поинтересуйся переписью населения в эти годы в странах о которых ты пишешь. а то получается таджиков уже с авансом на будущее поубивали всех, а их пол России на заработках ежегодно приезжает в каждый город больше, чем хотелось бы местным в тех городах.
Комментарий удален
−3905
0
Виталий greentree 11 лет назад
Я тебе знаешь одно скажу,не ты книжки читаешь,и нее то кино смотришь,и пишишь даже то что противоречит выше изложенному,вы как были неучами ,кроме бабла не чего святого так ими и осталдись и не нужно на русских гнать,это вы заполонили всю землю русскую,а если историю не знаете,то съездите в нормальное завидение и посидите в библиотеке,а лучше начать всё за ново с букваря года так 70-75,заполонили всю Россию и чем то недовольны всё вам хреново,вы на нас посмотрите мы не в шоколаде ,но не вякаем,мраси!!!
Комментарий удален
−3905
Показать ещё

На что жалуетесь?