FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Не угадали Не угадали Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе
Яценюк на первом канале Германии

Яценюк на первом канале Германии

13509
3
1
"СССР вторгся на Украину и в Германию" (перевод дословный)

Источник:

Метки: Крымов   СССР   Яценюк   интервью   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
290  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
367
ObiVan 11 лет назад
[мат] лысый, херль слушать его. И так ясно кто нам враг. Чего ожидать кроме войны? Готовиться надо
58
zuram 11 лет назад
Бл*ть плюсанул!!!!Ну вот умеет мужик х*йню складно гарадить...Неуспевает на ходу придумывать, так что вспомнил то и сказал...молодец!Ток непонятно че такой патриот и пацифист в отставку то хотел подать.
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
Сергей 11 лет назад
При чем здесь Вторая Мировая ??? Он хоть слово сказал про Вторую Мировую?? Имелось ввиду ГДР и ФРГ. Разделение Германии берлинской стеной. Я думаю немцы прекрасно поняли о чем он говорил. Цитата и Вики:
"Основная статья: Советская зона оккупации Германии
В 1945 году была образована Советская зона территории, которая состояла из пяти земель — Мекленбург-Передняя Померания.... "
Развели тут не понятно что, ну ничего скоро каникулы уже закончатся.
−23
Сергей DerDimon 11 лет назад
При чем здесь союзники и как они развлекались? Я говорю конкретно об этом посте, который был раздут из ничего и размножен на все развлекательные порталы рунета. Какой главный вопрос этого поста? Слова этого товарища об вторжении России в Германию. Автор поста приписывает эти слова к началу Второй Мировой.А я говорю что в его речи имелось введу совершенно другие события, о который можно почитать в русской википедии.
−23
Сергей 11 лет назад
Повторюсь. Он говорит о ГДР и ФРГ. И берлинской стене
101
Gammi Сергей 11 лет назад
Википедия не врет, была такая Советская зона оккупации. Остальные земли были поделены между американскими, английскими и французскими оккупантами (см. ту же Википедию). Результаты разделения Германии между "странами-оккупантами" были зафиксированы в 1945 году на Ялтинской конференции. То, что Ялта, как и весь Крымский полуостров, была территорией России такому знатоку истории, как Вы, надеюсь, напоминать не стоит? Если верить тому, что история повторяется дважды, думаю, стоит ожидать какой-нибудь Минской или Брюссельской конференции по Украине. Тут и затея Яценюка по поводу строительства "Великой украинской стены" приобретает определенный смысл и приходится весьма кстати...
−23
Сергей Gammi 11 лет назад
Осталось уточнить сколько лет Ялте и сколько лет она была территорией России. Не поленюсь за вас зайти в википедию и процитировать. 19 апреля 1783 — Императрицей Екатериной II подписан Манифест о присоединении к Российской империи Крыма. 19 февраля 1954 — Крымская область передана из состава РСФСР в состав УССР. Итого 171 год. В составе УССР а позже Украины - 60 лет. Крым так же был окупирован немцами с 41 по 45. Но они почему то не предъявляют на него права. Ну да бог с ним. Мне лично все равно чей Крым. Мне от этого ни холодно ни жарко. Это все попытки соскочить с главной темы. Вопрос все же в другом, пост высосан из пальца при помощи попытки неверно трактовать слова Яценюка.
101
Gammi Сергей 11 лет назад
Помилуйте, сударь, где Вы видите отход от главной темы? Вы расшифровали нам слова Яценюка об оккупации Германии, я уточнила состав "стран-оккупантов", о которых вы и Ваш премьер так стыдливо умолчали :)
−23
Сергей Gammi 11 лет назад
Я имел ввиду тему Крыма как отход от темы. А про то что Яценюк что то умолчал, так я и не спорю. Он вообще [мат]ит. Я лишь уточнил о чем именно его слова в этом видео.
101
Gammi Сергей 11 лет назад
Рада, что хоть в оценке г-на Яценюка наши мнения совпадают :)
101
Gammi 11 лет назад
Хм, "г-на Яценюка" как-то двусмысленно получилось...:)
−23
Сергей Ядрачистый изумруд 11 лет назад
Моимента? я смотрю ты уже нюхнул моимента. Каждому своё.
−23
Сергей Ядрачистый изумруд 11 лет назад
"вместе моиментом" ?? не пойму твоих слов, ты наверно не русский
Комментарий удален
−6258
Показать ещё 34 комментария (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?