FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки
Франция сегодня (фильм без слов)

Франция сегодня (фильм без слов)

2219
1
1
Первые кадры показывают, какой прекрасной была Франция когда-то, а потом идет надпись "посмотрите, что стало с Францией сейчас", и на экране появляются кадры пожаров, насилия и убийств. Смотрите, это не только во Франции. Это актуально для всей Европы и Америки, для всего "прогрессивного и либерального мира"
Метки: Видео   Франция   ислам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−9
kazah001 10 лет назад
толерантность угробит европу
Комментарий удален
−2039
457
Dmitry 11 лет назад
У кого по истории 5? Кто-нибудь связывает происходящее с колониями, которые Франция когда-то понаделала? Вот щас и расплачиваются, мол, "воевали, так подай её сюда (C)". У Англии, кстати, те же проблемы.
34
АртемАртемов 11 лет назад
Мне кажется важно понять одну очень простую истину,которая пронизывает нашу историю ве время существования человека. Развиваться может государство созидательное и работающее и не имеющее избыточную армию, но каждый раз,развившись до определенного уровня, это государство и все его культуру стерает с лица земли армия профессиональных грабителей и войнов. А социуме ВСЕГДА есть люди,которые никогда не будут работать и уважать других, а живы они только по тому,что либеральная направленность мыслей работающих людей даем им постоянно шанс. И они этим шансом постоянно пользуются,только в абсолютно других целях(
Комментарий удален
−69
273
johnydop 11 лет назад
мрази!!!!!!!!!
которые до пенсионеров и инвалидов доябы*аются!! суки!! вырезать таких!!!!
Комментарий удален
−16511
365
на ую я вас вертю buba 11 лет назад
Кесарю кесарево. Не будут русские размножаться, их просто заменят, бабкам наплевать, на чём-то горбу зарабатываться.
365
на ую я вас вертю buba 11 лет назад
Хохлофф уже травят.
Комментарий удален
−1610
365
Ну таки, а как вы хотели? Копчёные всё правильно делают. Жена дома, молчит в тряпочку, рожает и воспитывает детишек, муж работает, ворует и торгует всякой дрянью. Делает это одновременно. Дети мужского пола вырастают психически устойчивыми, т.к. мама молчит и ни слова им сказать не имеет права, а папу они всей дружной семьёй не видят, т.к. он либо соседских ослегоф дрюкает, либо в чайхана чай пьёт, либо чего пакостит.
Ну а у нас?
Жена эманципированная ляди, дочь малолетняя лядь, сын либо удод, т.к. сверстники, да и дома долбят, либо мудак, т.к. ещё и папа идиот или алкан. Собснно выросший из мудака или удода. Вот вам и чёрный песец, а властям он наруку, рождаемость и долбоидиотизм населения поднимается, порядок растёт, дети присмотрены, уродов с рождения для медицинских целей больше, т.к. можно заниматься инцестом. Короче - золотое будущее.
365
на ую я вас вертю Бу 11 лет назад
Да нет, просто корруптных мудаков у власти расстреливать и всё и никаких проблем.
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
288
Gulyak Mihail Автор поста Пердун 11 лет назад
обиженный, причем б-гом, это ты. кликуха сама за себя говорит.
Комментарий удален
−8981
Показать ещё

На что жалуетесь?