FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Франция сегодня (фильм без слов)

Франция сегодня (фильм без слов)

2200
1
1
Первые кадры показывают, какой прекрасной была Франция когда-то, а потом идет надпись "посмотрите, что стало с Францией сейчас", и на экране появляются кадры пожаров, насилия и убийств. Смотрите, это не только во Франции. Это актуально для всей Европы и Америки, для всего "прогрессивного и либерального мира"
Метки: Видео   Франция   ислам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−9
kazah001 9 лет назад
толерантность угробит европу
Комментарий удален
−2039
457
Dmitry 9 лет назад
У кого по истории 5? Кто-нибудь связывает происходящее с колониями, которые Франция когда-то понаделала? Вот щас и расплачиваются, мол, "воевали, так подай её сюда (C)". У Англии, кстати, те же проблемы.
34
АртемАртемов 9 лет назад
Мне кажется важно понять одну очень простую истину,которая пронизывает нашу историю ве время существования человека. Развиваться может государство созидательное и работающее и не имеющее избыточную армию, но каждый раз,развившись до определенного уровня, это государство и все его культуру стерает с лица земли армия профессиональных грабителей и войнов. А социуме ВСЕГДА есть люди,которые никогда не будут работать и уважать других, а живы они только по тому,что либеральная направленность мыслей работающих людей даем им постоянно шанс. И они этим шансом постоянно пользуются,только в абсолютно других целях(
Комментарий удален
−69
273
johnydop 9 лет назад
мрази!!!!!!!!!
которые до пенсионеров и инвалидов доябы*аются!! суки!! вырезать таких!!!!
Комментарий удален
−16511
365
на ую я вас вертю buba 9 лет назад
Кесарю кесарево. Не будут русские размножаться, их просто заменят, бабкам наплевать, на чём-то горбу зарабатываться.
365
на ую я вас вертю buba 9 лет назад
Хохлофф уже травят.
Комментарий удален
−1610
365
Ну таки, а как вы хотели? Копчёные всё правильно делают. Жена дома, молчит в тряпочку, рожает и воспитывает детишек, муж работает, ворует и торгует всякой дрянью. Делает это одновременно. Дети мужского пола вырастают психически устойчивыми, т.к. мама молчит и ни слова им сказать не имеет права, а папу они всей дружной семьёй не видят, т.к. он либо соседских ослегоф дрюкает, либо в чайхана чай пьёт, либо чего пакостит.
Ну а у нас?
Жена эманципированная ляди, дочь малолетняя лядь, сын либо удод, т.к. сверстники, да и дома долбят, либо мудак, т.к. ещё и папа идиот или алкан. Собснно выросший из мудака или удода. Вот вам и чёрный песец, а властям он наруку, рождаемость и долбоидиотизм населения поднимается, порядок растёт, дети присмотрены, уродов с рождения для медицинских целей больше, т.к. можно заниматься инцестом. Короче - золотое будущее.
365
на ую я вас вертю Бу 9 лет назад
Да нет, просто корруптных мудаков у власти расстреливать и всё и никаких проблем.
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
288
Gulyak Mihail Автор поста Пердун 9 лет назад
обиженный, причем б-гом, это ты. кликуха сама за себя говорит.
Комментарий удален
−8981
Показать ещё

На что жалуетесь?