FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до сепсиса Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной
Si vis pacem, para bellum (рус. «хочешь мира — готовься к войне»)

Si vis pacem, para bellum (рус. «хочешь мира — готовься к войне»)

6820
4
Мы - мирные люди,но видя,какую политику проводит запад по отношению к нашей стране,такие новости не могут не радовать.
Более 150 самолетов и вертолетов получат ВВС РФ в 2015 году
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−18335
18
Яне 11 лет назад
Хватит уже везде писать пара белум,как будто из всего надо сделать пафос или говно (
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1278
Олесь 11 лет назад
Ребята, скоро вы спать будете на ракетах, есть сухпайки, образование в военных училищах получать. А наука-медецина-производство невоенного я так погляжу никого не интересует. Вы вдумайтесь сколько стоят эти игрушки! И они требуют постоянного обслуживания и ухода, часто модернизации, а через некоторое время замены на более новое. Эти деньги можно было пустить на мирную жизнь, а вы радуетесь войне... А если пальчик на кнопке дернется и вся эта хрень начнет шмалять? Вы реально думаете что после того жизнь наладится?
«Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая - палками и камнями» Альберт Эйнштейна (но он уж, конечно, ничего в этом не смыслил). Люди, люди...
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1278
Олесь 11 лет назад
Спасибо всем за оскорбления. И за все хорошие слова в мой адрес и в адрес моей страны. У нас в Николаеве при Союзе строили авианосцы. Стоимость одного в нынешних ценах сложно себе и представить. А продали их в вашей замечательной "неотделенной от СССР" стране для наживы и за копейки очень "отдельные" люди, которые и сейчас музыку заказывают. Дело ваше, каждый выбор сам делает. Время покажет
Комментарий удален
−1461
Показать все 7 ответов
459
ruxoff-v Генерал Пурпоз 11 лет назад
Потрошенко очень хорошо показал в Австралии. Перебежал к врагу так кланяйся почаще и пониже а лучше вообще ползай на коленях вдруг заметят и накормят обещаниями.
Комментарий удален
−1461
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−185
Алексей 11 лет назад
С каких веков Россия мирная страна - одна война и убийства
Комментарий удален
−6773
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−1777
459
ruxoff-v Моисей Рабинович 11 лет назад
Если ты еще с Укропии не сбежал значит ты не Моисей.
Комментарий удален
−1777
276
Acsel Лис 11 лет назад
полностью поддерживаю! +
Зачем на них свои нервы тратить!
Клинический диагноз у них и все на эитом!
276
Acsel Лис 11 лет назад
Подавляющее большинство это не наступательные войска, а тактические оборонительные!
и, соответственно, сапорт к ним.
так что вполне!
269
Алексей ☆☆☆☆☆ 11 лет назад
мы занимаемой второе место в мире по экспорту вооружения после сшп.
Показать ещё

На что жалуетесь?